Общество
Что интересного Медведев скажет в новый год?
С Новым Годом
Что напишут-то и скажет! Видеть то его будут все, вопрос к кому он будет обращаться? Навешает нам очередной лапши на уши, тем самым отчитаясь перед смотрящим- Берлом Лазаром!
вышел медвежонок к микрофону а штатив сломался пришлось на табуретку залезать а то народ не увидит коротышку..
Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Новым Годом! Ну. и т. д.
А чего гадать то? Скажет что у НИХ все нормально. Доходы растут, кризис позади, но надо еще поработать для всеобщего счастья )))
Привет! Ему готовый текст дадут прочесть. От себя может пару слов выдует.
Что все в стране люкс...
Ничего сверхвыдающегося.
Будет опять толочь воду в ступе вещая прописные истины как должно быть в стране, лишь об одном умолчит, что это не входит в их планы.. . Ну и поздравит, естественно, энтузиастически...
Год был тяжелый, но мы справились с трудностями. Главное, что произошло: мне подарили iPhone 4 и Ipad. Я счастлив до безумия. И в остальном все замечательно. Успешно ликвидирована крупная банда на Кубани. Правда при этом погибло 12 мирных жителей, включая детей. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что банда все таки разоблачена. Совершено несколько терактов, погибли мирные люди. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что мы все таки установили исполнителей этих терактов. Я верю, что и следующий год будет таким же успешным, несмотря на то, что мы переименовали милицию в полицию и россиян ждет повышение цен на продукты.
Happy New Year!!!