Общество

Почему доллар растет, хотя в Америке кризис?

Не зря Путин, встречался с банкирами в присутствии прокурора и министра МВД.
Банкиры работают на себя, на Запад (если на банкиров обидится их родня на Западе - это смерть, если Путин еще нет, можно выкрутится) . Центробанк тоже в руках этой же
международной банды. Бодаться с ними очень сложно. Цену доллара поднимают
банки, СМИ устраивают истерику и завлекаловку, специальные организации
распространяют слухи – вот простая схема обдирания населения России и
вытягивание экономики США.
Сергей Самченко
Лучший ответ
Короткий ликбез - Валюта является товаром сама по себе.
Кроме того, государство США решило поддержать экономику своими ресурсами.
Ирина Абдулкадирова да вроде европа пратистует против поддержки авто производителей!
Костанайские Свадьбы Может не совсем так.Все ресурсные активы (метал,нефть)упали.Долларов стало меньше и они дорожают.Но почему он растет по отношению к евро?Они тоже денег не меньше закачивают?
Дурят нашего брата! -Это всё манипуляции общественным сознанием (лохотрон, по-нашему!), с целью нагнетания неуверенности в будущем, подогреванием алчности, для реализации спекуляций на "рынке",-иначе как "зарабатывать" миллиарды без "мутной воды"?
Вы что, серьёзно полагаете: цена "сраной" двушки в хрущёвке увеличилась с 10 000$ до 100 000$ за десять лет?
Ольга Рыбакова
доллар начал рост окурат после принятия плана полсна!
а на фондовым рынке сша тогда был обвал!
Н И
Как увидет женщину (Россию) так и растет пока не кончит !
Зая Зая
Это же просто! Они на этом зарабатывают! Так и с кризиса выйдут....
Олег Шимарев
Наш центробанк специально завышает доллар, дабы не обрушить свою экономику. Моя знакомая работает в банке это ее ответ
он наверно потом сильно упадёт ...
нефть подешевела