Общество
Почему доллар растет?
Вроде бы банки и биржи не работают до 11-го, а он растет и растет каждый день все праздники. Кто там его разгоняет?
Потому что в экономические законы стала вмешиваться политика.
Брокеры.
Подарки любовницам, семье, жрачку оплатить надо? за счет народа гуляют всегда жирные коты
доллар стоит на месте, это рубль падает
цб нужно прибрать к рукам государству
С долларом все Ок. Рубль катится на дно
Люди умелые
бугактеры херовые
Да пофигу, помню читал, что в хохляндии воще у каждого свои деньги были, хочешь в рулонах, хочешь в мешках и каких только не рисовали...
ответ прост, кому что нужно. должен же быть в чем то дефицит, а то опять равенство масс получится
финансовая система сша это мыльный пузырь не более. у сша внешний долг не один триллион долларов и если к примеру хотя бы один китай начнёт возвращать вложенные свои деньги в американскую экономику то доллар уже ни чего стоить не будет ну а если все страны начнут так делать то обама пойдёт в украину к порошенко сала просить по есть
нет своей экономики и чины продажные
Голосуйте за Путина.. и все будет еще лучше))))
как обычно, п**рас какой-то его толкает, а доллар у него подсасывает
Доллар к рублю и до праздников рос, так что тут ничего особо пока не поменялось. 4, 5 и 6 января валюта торгуется на Московской бирже, в остальные дни - за рубежом, оттуда и берутся котировки. В любом случае, сейчас объемы низкие и курс не самый репрезентативный. Основные объемы вернутся после 11 числа, и там можно будет наблюдать уже более реальную динамику,