Общество

А вы уверены в том,что кто-то из ваших древнейших предков не был татаро- монголом?

Алексей Агеев
Большинство исследователей считает, что русские -- это помесь славян с финскими племенами.
Но для Западной Европы мы именно такие и есть. Там так и говорят: "Поскреби любого русского, и обнаружишь татарина". Подразумевая нашу "детскую непосредственность" в приличных местах.
Aslan Karaev
Лучший ответ
я уверена что мои предки были именно ими.. Отец москвич, мать из Тулы.. ну кто может быть моим предком не викинг же. .

Правда на монголку или на татарку не похожа, но за века кровь разбавилась: -)
Игорь Мошинец
Иго не оккупация, у русских практически нет не монгольских не татарских кровей !!!Недавно это было доказано и генетически !!!
я не уверена. я знаю. у меня дед татарин
Aibek Tlemisov
Ismayil Rehimzade Но не монгол! Абсолютно разные вещи!
Все люди - братья!
Денис Б
А как это знание можно применить для улчшения жизни нынешней?
Игорь Салманов
Уверен Варюша. Не было на Руси монгол никогда.
Денис Гнилицын
Прародители у всех одни: Адам и Ева
уверен.
К)
Каришик )))
уверен. мои были татарами. монголов там не было.
Oksana Pechenkova
а вы уверены, что ваша бабушка не изменяла вашему дедушке?)) ) В таких вопросах ответ скорее нет, чем да)
Artur Aznavouryan
Уверена на 99,9%.
Никита Морозов
не уверена. У меня глазки узкие-узкие. Стоп, а может предок чукчей был? А родилась в Чувашии. Странно это, странно это...
Илья Ильин
Нет.. не уверенна... всеж они тут почти 200 лет носились...
Денис Гнилицын Кто? Монголы? Ха-ха!
Пофиг, по-любому я чурка-чуркой. Хих.
У нас у каждого есть татарин внутри.
Andray Polynco
Не уверен) . И меня это как то не напрягает).
Я совершенно уверена, что у всех на Руси течет татарская кровь. 100 лет под игом так просто не проходят!
У меня папка татарин - и что?! ! Такого веселого, жизнерадостного и жизнелюбивого человека я больше не встречала! Человеком надо быть прежде всего, а национальность - дело десятое, хотя в жизни, к сожалению, совсем наоборот.
Скорее всего, кто-то был.. . Как и у большинства xDD
Кстати, вы знаете, что монголы раньше были рыжими и голубоглазыми?))
хоть не лошадь
Andriy Olexiyevets