Общество

А почему вы не пьете и не курите? Вас кто то надоумел или вы сами не начинали?

Курить пробовала - не понравилось - слюни текут, тошнит. Мне говорили: "Терпи, потом понравится". А мне так плохо было, что я подумала: "А зачем терпеть-то? " А пить тоже не в радость. Как выпью - делается грустно и хочется спать. Так, на праздник выпиваю рюмку-другую, чтобы не выделяться.
Дмитрий Бойкин
Лучший ответ
ну нифкустно просто, обычная логика
Ержан Бейсбаев
сам перестал
Алла Кветкова
Никогда не курил, в детстве видя как мучаются вэрослые мужики. Да и зачем себя травить. Ну а выпивать иногда можно на торжествах.
лень мне курить.., да и пить тоже
и без этого с рождения убогие
Пить, курить, говорить я начал с самого рождения!
Раушан Шайкина
В нашей семье все женщины не пьют и не курят. И так было всегда.
я курю, но не пью .очень редко-пару ложек... просто не нравится, и курить не нравится.. но не бросаю.
Нафига?
Напугали, еще когда и в мыслях не было этого делать, поняла что это плохо=) Вот теперь и не пью, и не курю =) а иногда даже жалею что я такая...
Milkis Sholl
не научилась как-то
Нет, я бросила уже, жизнь надоумила, здоровые дети как-то дороже.
Евгений Рёмин
Не притягивает меня это.
Курить не пробовал и не собираюсь. Помогли предостережения родителей.
Довольно долго не пил, все друзья меня подначивали, в один момент начал, но резко забросил когда перебрал один раз)
Теперь веду здоровый образ жизни и горжусь собой)
а мне и не надо, могу и без спиртного разогнаться и веселиться!
алкоголь самодостаточному человеку не нужен...
сравнила состояние когда "пила-курила" и когда "не пила-не курила", понравилось второе, как-то вот так...
Я курю, пью и ширяюсь.
**гаухар** Исамбергенова Когда планируешь завязать?
Куришь, пьёшь вино и пиво-ты пособник тель-авива.
О*
Олеся ***
Железная сила воли)))