Общество

Меня подруга тащит встречать Новый Год на Урал. Я не хочу на Урал, мне и Москве кошерно. Кто из нас дура, я или она?

Маша Трофимчук
наверно обе...
Евгений Лепихин
Лучший ответ
Вы обе - не халяль! Новый Год надо встречать либо на Канченджонге (северное ребро) , либо в Антарктиде, на станции "Восток-2", либо, в крайнем случае - на астероиде из пояса Койпера! Там, по крайней мере, действительно холодно...
В Москве скукотища. Я бы поехала на Урал на твоём месте.

А на Байкал не приглашали?.. .
Эх.... моя мечта - поехать на Байкал, но не суждено, возможно.
В*
Валентина *****
Маша Трофимчук На Байкале у меня тоже друзья есть, но туда билеты стоят столько, что дешевле дома посидеть=)
останьтесь дома :)
А какая разница? Для прикола чего ж не съездить, небось в Москве уже встречали :)
Dilshod Turdiyev
Подруга, это прикольно, а кто из вас страшная она или вы?
Москва - высерское место. После 12-го я к вам ни ногой. Только вот на этих выходных с Ленинградом приеду и все, поминай, Нерезиновка, как меня звали
Маша Трофимчук Привет=) я так понимаю, концерт прошел неудачно?=)
Я ничего не знаю про кошерно, поэтому не могу судить кто дура
#d
#diamond
И воздух в Москве кошерный?
Маша Трофимчук если не в капотне жить, то офигенный.
Всё зависит от того к кому вы попрётесь. Например, я бы не поехал, если бы это не была бы родня!
Nursultan Sulaimanov
Романтичная у тебя подруга А что это идея Махни это второй Куршавель
Маша Трофимчук нам по 19 лет, что мы там делать будем, у нас там даже знакомых нет=)
Юль! В твоем возрасте, с подругой НГ, встречать, в любом месте, не кошерно.
Маша Трофимчук Лен, не трави душу, а? Лучше скажи, как там на Урале с мужиками?=)
Она.
Miras Ashen
что такое кошерно?
более или менее нормальные обе. дурой была бы я, если бы вас во Владивосток к нам позвала на новый год ))))))
Обе, аднозначно.
даже не знаю) )
а вот я в Тайланде хочу (
может и я дура (
Miras Ashen Губа не дура.
прости.... похоже вы обе хороши....
Маша Трофимчук нука придумай гениальный выход из сложившейся ситуации, если каждый НГ мы привыкли встречать вместе?
Зачем столько выдумок раз два три ебнули и под елку упали
Ленчик Цаплюк
Конечно ты, Москва в Новый год как большая помойка. А там может снег есть.
Маша Трофимчук Москва - столица нашей Родины с уймой клубов и заведений, работающих в НГ, и да, тут таки тоже бывает снег. а помойка - это твоя пердь.
Какие друзья такие и... езжайте на Урал... шучу
Rampage Kzt
А мне и в своем Гондурасе уютненько :3
Саня Буй