Общество

Расскажите о своей самой запоминающейся,веселой и позитивной пьянке,как это у вас было?

а веселое и позитивный отдых в на море или на речке,
без водки, уже не котируется?
Александр Фрис
Лучший ответ
Екатерина Ковалёва Котируеться, но я про пьянку , а не про отдых узнать хотел
у меня друзья = один интереснее другого, все художники или поэты.. . у нас так весело... Экпромты, частушки, балалайка, гитара, песни, танцы, тут же шали, шляпы, костюмы, Цыганочки и мётлы.. . "хеллоу-ины и хеллоу-ауты"
Сергей Тикунов
была в старые времена компания интеллектуалов начиналось чинно с сухого... потом не могли вспомнить откуда взялись бутылки из под водки) )
один раз к нам затесался профессор китаявед притащил "китайский самовар" и решил накормить китайским супом (продукты нормальные-баранина. рис, грибы. . но выглядело архи не аппетитно в черноватой жиже рис очень напоминал мушинных червяков в туалете ))никто сначало его и не ел, только после (по пятой)
заглянул и один товаришь любящий выпить на халяву и поесть тоже но когда он выпив и похлебав супа спросил а из чего он -ему сказали -так китайскийже! ! из крыс-вчера 2х здоровых специально выловили) )
че тут с ним былоооо!!! -
Ig
Igor
Запоминающаяся пьянка.. . Не по-нашему это. Пить надо, чтоб забыться.
Любовь Зайцева
Значит так.... после полевого выхода, ломанулись на свадьбу к другу.... а он, как оказалось, посрался с молодой женой и её родителями.... и сидел один нас ждал в кабаке (уплочено)... один. Нас было 5 человек.... ресторан снят целиком и накрыт на 150 человек.... в общем посадили за стол официанток и гудели 2 дня. :-))
Марина Котова Нифигасе! И всё сожрали? Про то, что выпили, не спрашиваю :))
А если у нас не бывает пьянок, то и рассказывать уже больше нечего?
Новый год отмечали в позапрошлом году. 01.01.
Поляна была накрыта на 15 человек. Приходили-уходили. Выпивали-закусывали.
В итоге - всего пришло-ушло человек 50 ))))))
Зару Абилова
Екатерина Ковалёва Благотворительность)
запоминающая и последняя. в 15 лет родители отпустили меня одну с подругами в деревню на неделю.
сейчас мне 18, с тех пор и не пью
1 января мне нужно было ехать на поезде, так вот пьяная разношерстная компания завалилась в вагон с частушками, фейерверками и шампанским, вначале всех разбудили, потом напоили, всех расцеловали и отправили в дальнюю дорогу. Всю дорогу пассажиры смотрели на меня с любовью...
чего за пьянка если помниш что было
по молодости мы отмечали очередное звание моего мужа) выпили с его другом так, что всю дорогу шли ржали)) ) а муж нас одергивал)) ) стыдно, люди смотрят))) ) а нам по фигу было))))
Mirbala Ismayilov