Общество

а правда что при СССР пьянки веселее были

Да было такое. У нас совершенно чужие друг другу люди помогали строить друг другу дома. Потом хозяин выставлял угощение и все были рады и веселы. Хозяин тому что дело сделали, соседи что помогли и знали что точно так же и им помогут.
Марина Махлаева
Лучший ответ
Веселее и добродушнее. Каждый праздник, мы брали автобус и выезжали на природу, всем участком, человек 30 - 40.. Если лето, рыбачили, жарили шашлыки. . Зимой брали лыжи и санки, ехали на турбазу. . Есть что вспомнить..
Тарасова Юлия
..угощали не жалея... сейчас дорого.... и в компанию не очень то кого зовут... .
если честно не понимаю как так тратиться на головную боль...
Женя :)
Не знаю, сама лично не замечала. Свекровь говорила, что они в своё время с соседями собирались, накрывали столы прямо на улице и отмечали тогдашние советские праздники--Первомай, День Победы. Это было в конце шестидесятых-семидесятые годы. В наше время (80-90) ничего подобного уже не наблюдалось. У меня ностальгии нет.
Natalia Kariagina
Правда. С размахом и добротой.
Думаю что да, тогда люди дружнее были
веселей и интересней.
Водка вкуснее была
Факт, веселее!
Guldana Гульдана
Как то они теплее были.
Марина Рябуха
Широка страна родная ...с размахом
в СССР вообще всё Было веселей и Лучше!!!
Lisa Lisa
Конечно, потому что тогда пили за светлое будущее, а щас пьют (плачут) о потерянном прошлом
Правда-мы думали -все люди братья, даже чёрные
Это не важно, а важно что меньше травились тогда)))
Virus Pack
раньше все было по другому
нарожали нас, молодеж несчастна