Общество

Можно ли брать закон в свои руки?))

Не можно, а нужно. Наш Бандюкович пришёл к власти, берёт в руки со своими подельниками в парламенте и переделывает под себя, а вернее под хозяев, чтобы у себя бабла больше было. Изменили закон о выборах, например, и новый мэр Харькова Хернес победил на выборах, благодаря поддержке 10% горожан. ВАУ! Помаранчевая сволочь тоже самое делали.
Лия Калиева
Лучший ответ
не надо брать в руки всякую грязь с пола.. . а вообще-то, каждый гражданин должен подписать с государством договор (контракт) о взаиморазмежевании прав и обязанностей, без этого договора, граждане без зеленых - серые придатки к нашей конституции, а слуги народа - хамеют день ото дня, а надо бы поставить все на свои места...
Tanuwa603 Tanuwa603
вот я взял закон в свои руки и смотрю на ладошки и где ОН? Значит что то не то взял!
Volodya Mixom
Покупаешь в книжном "Конституцию", приносишь домой - и все в твоих руках. Можешь вносить поправки абсолютно ко всем законам и не только это! Можно даже удалять некоторые и дописывать свои.
Kanjecna mozna,no ne nada,,,jest Sudija,jest BOG,,jest ljudei,,,kanjecna i mi mozem zdelat mnoga cevo,sto bi vsem bila prijatna.ne nada abizat,,,,)))
Maruf Xaidarov
... Взять ЗаКон в СВОИ Руки ...

... Это Идея ВСЕХ Философско-Религиозных Писаний ...
... Народной Мудрости воплощённой в Сказках ...Мифах ...Легендах ...Сказаниях ...Пословицах и поговорках ...Традициях ...

... Взять ЗаКон (Животную Умную свою часть) в СВОИ Руки (взять под Контроль) ...

... КОН и ЗаКОН ...

Старый КОНь Борозды не испортит, да и Глубоко не Вспашет.

Не поваляешь - Не поешь...
Не сваляешь Валенки - не заработаешь, не заработаешь - не поешь.

Ход КОНём...
Лошадью ходи, Лошадью ...ВЕК Воли НЕ видать ...

«Знать, там и умереть, где Конь (КОН) валялся» - Народная Мудрость
Выйти за пределв КОНа надев на себя Одежду Звериную ...Падение ...Плен ...Рабство ...Принести Себя в Жертву ...Воплотится в МатМире ...

Конь (КОН) не Валялся ...
КОН – это Правило, Свод, Круг вращения.
Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Её Живым организмом.
КОН (Кън) – Высший Внутренний Неписанный Устой, система взглядов, норма Жизни в соответствие с СоВестью в Любви и согласии по Кону (Покон)..
Закон - заКон. Выйти за КОН ...из КОНа - Стать тем кто преступил за КОН.
Закон - есть преступление за КОН.
И норма Жизни становится не по КОНу а по Справедливости.
Любвь и Согласие уступает место Справедливости...
За Добро - Добро, а за Худое по Справедливости.
КОН - ставить на Кон - ставить ВСЁ до последнего... дабы вернуться в КОН ...
По сути выход за КОН - по библии выход из Рая ...а возврат в Кон ...спасение ...как говорится возвращение блудного сына домой из странствия познания Добра и Худа...

Некая Сила - КОНёк-ГОРБунок ...(КОН - символ Воли, а ГОРБ - символ Мудрости) ...

- Кто-там.
- Конь в Пальто, пора в Дорогу ...
- Откуда знаешь (Кто сказал)?
- От Верблюда (символ Мудрости).

СОРОКа на Хвосте принесла ...(40 - символ МатМира, Хвост-Перо связь с Дух-Миром)
Ольга Ерохина
можно если умеешь читать закон между строк
Роман Петин
Посмотрите фильм "Закон" Там как раз про это!
не более одного закона в одни руки
Конечно, берёшь проект закона и читаешь, делаешь выводы и вносишь поправки, потом берёшь закон и применяешь его по назначению