Общество

Замечали ли вы ,что люди становятся злее,меньше уважения к другим итп ,я сейчас про Москву

Ирина Амирова
Я живу в Москве уже очень давно и не скажу, что она сильно отличается по человеческому материалу от других городов. Я бы сказала, что люди стали более нервными со всеми вытекающими.. . И поскольку в Москву тянутся все, и каждый со своим уставом, Москва стала захлебываться и не в состоянии ассимилировать сейчас всех приезжих и привести к общему знаменателю. Если в обществе наступит некоторая стабильность, тогда и настроение людей и их поведение поменяется. Всякое уже бывало - смогли ведь выжить))
Султан-Гуля Мажимовы
Лучший ответ
И чё про Москву сразу? Про себя говорите, не лучше московских.
Ирина Амирова вы всегда вопросом на вопрос отвечаете
Ирина Амирова вао Москва живу и дышу
Да, согласна! И ещё наши друзья из зарубежья уже начали чудить: сидит в метро человек чёрной национальности, рядом стоит пожилая русская женщина-он и не думает уступать ей место, Входит тётка-его землячка-тут же вскакивает! Так что замучили уже!
Татьяна Лукина
Раньше Москва была городом, а теперь отстойник для диких арбайтеров Азии
Алеся Голубева
пожалуй не только в москве.. мне кажется они там и добрыми то не бывали.. .
зазнавшиеся.. сейчас москва уже разъезжается по другим городам.. вот у нас куда не плюнь московские... и у нас еще себя гнут как короли земли) )
меньше уважения... оно было наверное только если в советские времена.. сейчас даже ситуация такая... люди выходили из автобуса.. другие заходили.. так вот те кто хотел зайти, даже не дали выйти людям.. бабульку чуть не снесли.. какое может быть уважение.. зато когда дело косается самих.. мы вспоминаем.. и нам обидно.. хотя сами не лучше... так уж устроено все
и не только в Москве, по всей России