Общество

А вы с чем боретесь: с пьянством или курением?:)

С курением, во время пьянства... а потом наоборот!
Alena Nikiforova
Лучший ответ
до обеда с голодом после обеда со сном первое побороли второе не мешает
Зайка Далова
С тем и другим. Сижу и уничтожаю имеющийся запас-бренди выпиваю, сигареты выкуриваю.
Курение победил.... теперь к пьянству присматриваюсь....: -))
Михаил Обухов
С пьянством как-то разобралась, теперь с курением покончить. Вот посчитала, что мои сигареты стоят 32 рэ, и курю я пачку в два дня. Итого в год получается 32*365/2 = 5840, округляя, получим 6000 рэ. Блин, месячная пенсия улетает в воздух.. . А я ещё и безработная.. . А коньяк более-менее нормальный стоит примерно 300 рэ у нас - да лучше 20 бутылок коньяка выпить - пользы больше будет. 20 пузырей по 0,5 литра = 10 литров!! ! Делим на 365 дней и получаем примерно по 28 грамм в день :-)
Завязываю, и вы все просто тупо посчитайте. А если пачка в день, это уже 56 грамм в день получается!! ! :-)
Это разве противники?!!
С обжорством.
с бездорожьем и разгильдяйством)))
Пётр Шапченко
С курением пытаюсь бороться, но у него техническая подготовка лучше...
Cергей Шкиль
Пьянству готовлю участь Наполеона в России, т. е. пока заманиваю, заманиваю. Курение после 20 лет осады сдалось.
Не.... я с собой борюсь.... поверь, это похлеще курения, пьянства и борьбы с ними....)
М=
Маринчик =)
Я-пас!
Хасан Маг
Борюсь за хороший совет и ответ по фотошопу а поскольку статус у Вас
значительно выше-помогате старому
Артем Беспалов Приветик)) Конечно помогу. А что сделать надо?
Мария Свешникова Леночка ,если это слишком обременительно -простите просто старого за назойливость
Дорогие Губки, потягивая абсент и пуская колечки дыма, я сама часто задаю себе этот вопрос .
Артем Беспалов Абсент тебе на пользу)))) Прям хорошеешь и хорошеешь))))))
С собой.
С курением