Общество

А вы стихи пишите? А дневник ведете?

Максим Б
Я сказочник! А сказочник должен уметь больше, чем просто поэт и писатель. Сказочник это что-то вроде клоуна в цирке!
Александр Соболев
Лучший ответ
и вела .. и писала. . а потом родила 2 детей и записывала, как они росли и учились.... писала им записки, задания на день: что сделать, что купить, что приготовить. . а щас пишу мемуары.. -))))
Имам Батт
Не)) ) Я здесь насочиняюсь, мне и хватает)))))
Вдохновение.

Откуда черпать вдохновенье,
Искать красивые слова.
Ловить счастливые мгновенья
И улетать под облака.

В полёте, равных, только птице,
Мы продолжаем свой полёт.
Фантазий, наделённых мыслей,
Призывно нас мечта зовёт.

Остановись моё мгновенье,
Дай мне от счастья отдохнуть.
Мне от земного притяженья,
Сегодня ночью не уснуть.
уже давно нет)
писала стихи и веду дневник
Раньше писал, сейчас иногда))) ) Дневник не вел, не вижу в этом смысла.
Пишу/не веду
Иногда сами стихи как то приходят в голову, на мой взгляд даже очень неплохие. Но как всегда-нет под рукой ничего куда записать. И дневник вела только в школе. Сожгла.
Никита Шостак
К стихам нет таланта, а дневник некогда да и зачем писать?
Раньше писала особенно с 11-15 лет и дневник вела, а он и сейчас у меня есть иногда перечитываю интересно так!!!)
Андрей <>
Нет пишу только романы и веду мемуары
иногда лишу, дневник неведу
Aleksandra Vasilenko
стихи пишу, даже получаеться расиво. а дневник не виду-кому он нужет. все положительные моменты жизни храняться в говове
Olga Diachuk
стихи пишу, дневник не веду