Общество
Неужели проститутке приятно, а?Как вы думаете?
а инче зачем работают.
Деньги - вот что самое приятное в их занятии
не хотели бы не шли на панель-ноне выбор большой
многое зависит от клиента. если он ей нравится-почему бы и не получить удовольствие. общался со шлюхой, даже отношения были
Линар Давлетов
Ну и как?
Тем которым не приятно-проститутками не становятся! Оправдания о том, что только так они могут заработать-не прокатывают в современном мире, где предостаточно других работ, приносящих неплохой доход! Проституция-это стиль жизни и вывернутый наизнанку мозг, не считающий это занятие постыдным....
Это работа.
Так что как и везде - кто-то по призванию, кто-то через силу работает.
когда жрать нечего а на убийство неспособна то что прикажите делать
А Вам с проституткой приятно? работа у них такая... по разным причинам они выбирают такой труд
Думаю, что иногда бывает, но очень редко. Это про я про дорогих. А вот девочкам с асфальта вряд ли
не задумывалась.
Кому может сам процесс интересен, а другим только конечный расчет
да не то что бы приятней просто в сауне жену не вариант трахать
2 000 за два часа работы многим приятно
Сергей Малков
за час ..))
Ольга Зиновьева
ГРЕШНО считаь чужие деньги, мальчики ))))
А вам самим приятно было бы? ))))
За 2 часа в очко всего 2000 руб? ))))
А вам самим приятно было бы? ))))
За 2 часа в очко всего 2000 руб? ))))
проститутка не человек... у нее не может быть человеческих эмоций...
она не ради ощущений, деньги нужны
Вы снимите её и спросите
ХЗ! Наверно, только в начале) Потом надоедает=)
кто на что учился)))))))))))
смотря какой мастер со смычком
канеш, полезное с приятным совмещает)