Общество
Вопрос ГАСТОРБАЙТЕРАМ; Неужели вам приятно у нас жить?
В бытовках или где вы там живете,это ведь не удобно и антисанитарно как-то! Не понимаю вас! + ВСе деньги у вас уходят на еду и остальное. Жизь без семьи у вас проходит в незнакомом месте -рано или поздно нудно постоянно где-то жизнь начинать! Обьясните вы или пусть кто сними общаеться?
Думаете гасторбайтеры, живущие в бытовках сидят в инете?
Работал одно время в одном столичном супермаркете, работал у нас дворником Боря-таджик, по 14 часов работал и без выходных. За 8тыс. каждый день снег ворочал. И был дико доволен, ибо поработав тут полгода, его семья там могла купить землю (говорил, что земля там у него на родине 1тыс рублей за гектар) , скот. А там у них зарплата в переводе опять же на наши рубли всего 800-1000 рублей. Вот и думайте, стоит оно того или нет.
Они дома нах. никому ненужны...
Ксюша Рыжак
Как раз совсем наоборот. Они дома детям своим нужны, которые ждут их. Ради которых они и поехали к Вам зарабатывать деньги.
Лицо Огня
А дома то чего не сидится? Вроде везде все хорошо , только у нас плохо?
ВАм бы мозгов не для того чтобы, пиво открывать, а думать, так Россия деиствительно была-бы великои.
Николай Марьин
Пиво это по вашей части.
когда деваться не куда-выбирать не приходится, голод не тетка
Ну как. . они же милицию нашу кормят, регистрационные фирмы, а деньги этот в кремлёвский общак идут. Прямая польза! Вы что хотите, чтобы наши избранники голодали? Им же детей за рубежом учить нужно, дачи покупать, а родни у них сколько.. . :))))
а теперь тот же вопрос уехавшим из России.... гражданам России.
Пороботав тут год а кто и два они приезжают домой отстраивают шикарные дома и живут припиваючи....
они селёдку жарят и довольны
Посмотри на себя, ЧУЧЕЛО! Даже морду свою спрятал! Жизни ещё не видел, за счёт родителей наверное живёшь? Люди едут к вам о безысходности, поживи на их месте, потом пованивай!
Николай Марьин
Слыш ты УРОДИНА! ты чего воняешь су...ара поршивая,развонялась как овца которая ест овно! Иш какая,видать задел тебя сучару за живое? Выбрала небось себе таджика или узбека вот и бесешься тут и выказываешь злость на всех уродина -кусок говна ! Иди убейся аб стену дешевая шлюха
Вы уверены, что гастарбайтеры сидят в "ответах". Скорее, в неотапливаемых вагончиках без воды и света!
Дрон Чик
Не все так живут
Ну, во-первых слово правильно пишется гастарбайтеры. И во-вторых, что бы получить ответ на Ваш вопрос надо идти в бытовки, вагончики и пр. Чего по интернету-то стпрашивать у тех, у кого его нет? Вы у кого спрашиваете? А вот у кого есть деньги на интерент - тому уже и приятно у нас жить. Я таких знаю.
я на работе спросил у одного узбека : "неужели у вас дома так плохо, что вы согласны ехать сюда и жить как свиньи" Он ответил :" У нас всё хорошо. Каримов - великий вождь. Только работы нет. "
Сваливают уже, было бы приятно, тебе б Кремль отгрохали, да и ещё бы и на халяву.
Лицо Огня
Хорошая новость то , что сваливают.
им нужны бабки вот и всё а так им пох как жить
Наверное кое-где жить еще хуже. Не задавался вопросом? И вообще ты надеялся, что у них в бытовках интернет проведен? Люди жить хотят. Скажи спасибо маме с папой за то, что не в бытовке родился. По данным НПО «Хлеб для мира» , менее чем за два года число людей на нашей планете, живущих за чертой бедности, увеличилось почти на 100 миллионов человек. В докладе, подготовленном этой организацией, говорится, что число голодающих людей на Земле за тот же период увеличилось более чем на 75 миллионов человек. Вот так -то.
Николай Марьин
ну они что не могут сложиться на инет?
Елена Жданова
нафига им инет, если жрать и одеть нечего?
поживи у них и не будешь такие глупые вопросы задавать)
Мы с Рафшаном родственники )))....
так вот - у него нет мозгов и он не думает ни о чем, кроме ЭТОГО и еды).. .
так и какая ему разница - жить со страшной толстой женой-тираном или
одному, но с возможностью поклеиться к супешным красивым телкам?