Общество
Как вы относитесь к отрицательным комментариям касающихся вас?
Например, вы оставили свой комментарий по поводу какого-либо фильма, что он вам понравился. А находятся нелюди, которые просто так вас за это назвали тупицей. Как вы относитесь? Прощаете? Ноль внимания? Ругаетесь в ответ? Или пишите что-то другое, типа разьяснений что и к чему?
Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю. вот так я отношусь на подобное и мой вам совет не вестись на правокации. Это тролли. .
тролль- Это человек, который умышленно специфическими вопросами провоцирует оппонента, «разводя» его на дурацкую дискуссию, цель которой – откровенный глумёж. Есть присказка, что чем больше ты «кормишь» тролля, тем больше он становится. Троллинг, то есть «кормление» тролля, явление специфическое.
легко.. не беру дурного в голову
К конструктивным - нормально. Хамство - стараюсь не зацикливаться.
Не обращаю внимания.
Нормальному человеку можно попытаться объяснить, что он не прав, а тупым упертым безмозглым глупцам - что-то объяснять бесполезно, в таких случаях лучше промолчать.
к отрицательным комментариям я отношусь отрицательно.. .
а реагирую когда как, но чаще интересуюсь "аргументы закончились? "
культурно отвечаю.. а вообще мне их мнение до лампочки..
Под настроение. Бывает ни к черту -- отвечу) )
А еще зависит от форума, здесь на ответах - связываться не стану, а если где-то на специализированном форуме например Гайдпарк, возможно поспорю.
По настроению.. . Иногда отвечу в том же духе, иногда просто лень распыляться на придурков ;)
С юмором
Давлю интелектом)) )
Отрицательно. Особенно когда переходят на личности. Но если у человека просто отличная от моей позиция- то вступаю в диспут.
Алик+ Бакыт Мырзабековтер
Да ты ШО-)))))))) Особенно когда переходят на личности-)))))) Если уж говорить правду, то если переходят на твою вшивую личность. То ли дело, когда ты на личности переходишь. В диспут ОНО вступает-))))))))))))) Один из МНОГОЧИСЛЕННЕЙШИХ пр примеров http://otvet.mail.ru/comments/answer/282540190/
бывает по разному. но чаще - что толку гавкаться
Разъяснения, но не оправдываюсь.
я на них заматюкаюсь