Общество

А вот к чему такому отрицательному вы относитесь положительно?)

Ни к чему всё мотрицательное есть отрицательное
Самат Омаров
Лучший ответ
Всё это субъективно!))
К отрицательному знаку Безнего в математике было бы не сладко
Alevtina Konopelko
Опоздать на Титаник. =))))))
$Zafar$ Davulov
К некоторым видам АНАЛИЗОВ ???
Не согрешишь-не покаяшься
Аня Фомина
К цинизму!
Дархан Шакен
+ и - где батарея?!
Евгений Белов
когда давление падает...)))
Катя Пузикова
К курению.
Люблю курить.
Hripunov70
К чревоугодию!
Алексей Абд***
к эвтаназии и стерилизации, к курению
Т,р Т,р
Многие плохо относятся к геям, а я их просто абажаю.
Кристюша ***
к воровству
Деньгам. они - самое грязное на свете и безусловное зло.
поэтому и не беру их в руки - даю им жить своей жизнью и свободно размножаться. Но вот такое зло помогает мне поддерживать ведущие мировые компании, которые делают айфоны, добывают золото, лечат людей...
Katya Чипенко
нет худа без добра
К сигарете.
Серега
люблю пофантазировать в еде, иногда и обожрусь...
Александра Ким
к отрицательным анализам на болезни.
А ни к чему!
К высокомерию и гордыне ;)
к непогоде
К курению (относительно себя) , да все знаю, все понимаю, да плохо это, очень плохо, но что есть, то есть.
К алкоголю и сладкому)))
Isa Gilazhov
на м едицинс кие анализы, когда они должны быть отрицательными
К деньгам. Деньги - это зло, но смотрю я на них с положительной стороны.
К скорости.. . К ночным бдениям.. . К разгулу стихии.. . Ко многим запретным плодам.
Мурад Мурадян
К болезни - иногда она нужна, чтобы очиститься
К разврату и извращениям)))
Айбар Аипов
К отрицательному анализу на ВИЧ
Аселя Рамазан
К отрицанию положительного я отношусь отрицательно, а к отрицанию отрицательного я отношусь положительно...)))))))
к шпаргалкам
Анна Шелехова
В каждом пороке есть искушение, в искушении-желание, а желание это и есть положительное отношение.... Только мы об этом никому!...
Я ко всему отношусь положительно.
Muso Shekhov
К шалостям моей внучки.)))
К наглости и прикосновениям без разрешения :)
Зоя Баклашева
К резус-фактору...
К расчетливости.
Евгений К
Ни к чему
к жизни))) ) какая бы она отрицательная не была жить все равно хочется....
пиву
Boris Shapkind
к отрицательным показателям на выявление чего-либо в здоровье) ) нехолосего))
к жизни
к грешному рукоблудию
к отрицательным зарядам)))
к жизни
В какой-то степени это музыка. ПОтому что мало кто из моего окружения слушает то, что люблю я, т. е. Death Metal. Для них это отрицательно! ) А для меня положительно!)
Kela :))))))
к пожрать на ночь)
к геям
Avon Avon