Общество

интересно, от тех генов ,что были до 1917 года хоть что то осталось в Росси или все утекло на запад?

Непонятно, какой смысл Вы вкладываете в этот вопрос. . Моя тетушка всю жизнь прожила в деревне, учили ее читать и писать ее дети. Я каждое лето ребенком жила у них все лето. Но как только я закончила институт и стала работать, она стала ко мне обращаться на ВЫ. Мне был непонятен ее поступок, по прошло время и я поняла. Тетушка - человек большого внутреннего такта. Пока я была маленькой-она ко мне относилась, как к ребенку. Но, когда я стала самостоятельным человеком, она стала меня уважать -как личность. Мои родители не относились так ко мне, как тетушка. Поэтому не ищите гены "за бугром", а ищите и культивируйте то прекрасное, что есть в Вас самих.
Ольга Железкова
Лучший ответ
Да осталось чуть чуть!!
Mysterious Girl
Это зависит от угла зрения, под которым человек смотрит на "Россию"
Если с позиции брани на царя - то у человека гены после революционного периода. А вот, интеллигенция, она во все времена -интеллигенция.
Всё давно утекло на запад, на север, на юг и на восток.
Совсем маленько (
Ирина Пацюкова
Часть вернулась назад и теперь правит.
а Вы из пробирки после 17-го появились?
если Вас интересует аристократия, то не знаю, а так я носитель генов своих предков - прадед верфь имел в его дом 84 семьи разместили после революции, другой купцом второй гильдии, третий поля имел и работников нанимал, из его дома клуб сделали, четвертый инженер