Общество
Когда в Россию вернутся мозги которые утекли на Запад?
Мозги уплыли в основном в США А на запад уплыли деньги Теперь мы и без мозгов и без денег
Никогда
когда они нужны будут России и иметь материальный и моральный стимул для творческой работы нп родине
Мозги это что -НЕФТЬ?? Качай туда сюда))
Никогда. После революции, строительства коммунизма, "железного занавеса" и падения СССР во всех странах очень крепко прижилось мнение, что русские — недолюди. За рубежом стыдно признаться, что ты из России, потому что тебя сразу клеймят плохим словом.
те - никогда, только ждать пока новые вырастут и не давать им повода вставать на лыжню
Мозги не утекают, а обмениваются на староверов -раскольников. По телеку ими уже достали.
когда Россия, станет уважительно относиться к своему народу.
Ну сами же написали "МОЗГИ", т. е. изначально предполгается наличие интеллекта. А вопрос задаете как будто это про идиотов...
А для чего им возвращаться? Они же не от хорошей жизни "уплыли".В нашей стране лучше не стало. Наоборот.
когда государство по достоинтсву оценит наших талантов и даст развиваться.
Да никогда, что эти мозги здесь забыли? Ближайшие лет 20 ничего хорошего здесь всё равно не будет
Когда Родина на любовь к ней будет отвечать взаимностью.
Когда ученым будут платить не как уборщице а как менеджеру средней руки то ВОЗМОЖНО мозги перестанут утекать.
Когда опустят ниже плинтуса - закон текучести.