Общество
В советской армии содаты ходили в рваной форме попрашайничали вешались стелялись замерзали строили дачи
ПРОДАВАЛИСЬ В РАБСТВО ЧИЧЕНАМ УМИРАЛИ В СОБАЧИХ КЛЕТКАХ И ПОДВАЛАХ ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ ОФИЦЕРАМИ?
Советская армия была в состоянии за сутки оккупировать любую европейскую страну (и не одну)
Точно. Именно поэтому НАТО расширилось, что аж скоро лопнет, а США понатыркало везде своих ПРОшек.
Может быть, в Российской армии, а не в советской? Вы ничего не перепутали?
Не без этого.
Только в газетах тогда об этом не писали.
чудаки на букву М и на гражданке вешаются и за неимением оружия с крыш кидаются.
Армию любили, уважали, даже завидовали офицерам.
Можно лишь припомнить такой факт - перед проходными ВЧ торчали толпы девчонок.
Посмотрите сейчас.
Старая Бапка
А сейчас армию и офицеров опустили ниже плинтуса!
В украинской.
Муж служил солдатом в советский период. Я два года к нему ездила. Фингалы были на первом году службы, но и всё. Морду нажрал поперёк себя шире, а уходил субтильным мальчиком, я его потом на диете держала, классность получил как связист высокую, ещё чему-то научили. Правда, заболел на выходе воспалением лёгких, потому что три месяца жили в палатках на учениях в Белорусских снегах, но ничего, годы прошли - не жалуется на лёгкие.
Константин Столяревский
У меня знакомого за борт смыло в баренцевом море теперь ноги болят ели ходит
я уверен что все оттуда.. сама система ублюдочная..
Анастасия Поминова
"сама система ублюдочная" - это твоя еврейская армия, недоносок...
а разве что то изменилось .
Вешались, стрелялись, строили дачи-было. Насчет рабства чеченам и клеток-никогда не слышал.
Вот только пиздеть языком своим поганым не надо.... о чем нихуя не знаешь.... Зато сегодняшние гомосеки и наркоманы в армии-это конечно, сила!!!! Научили их кнопочки на атомных лодках нажимать.. ладно хоть ракеты еще не запускают по шутке....
нет это в Российской только так, а в Советской дедовщина тоже была но как то не так как то, я слышал одну теорию о том что чем красивее и пышнее форма и всякие побрякушки тем слабее и разнузданнее армия, в советское время были мышиные шинели и крепкая оборона а сейчас форма от кутюрье и гнилые ракеты.
Василий Иванович, ты чего охерел совсем? Ты где такое видел?
Мага 5
В армии Российской
Всё это бред.
Василий Иваныч вы в армии то служили?
Ну многое конечно преувеличино!! !
Юнона а почему собственно в Российской?!
Старая Бапка
Да потому, что все, о чем пишет автор вопроса - это и относится больше к российской армии : такого беспредела, как сейчас, в советской армии не было!
В советское время был Афганистан, а времена Чеченской войны - это уже в эпоху Российской армии! Не надо путать божий дар с яичницей!
Что то Ты перегнул, особенно насчет формы и попрошайничества.
Не было такого . Ты наверное в той армии не служил.
вы что думаете что то изменилось просто лучше начали скрывать особенно после случая с Сычовым