Общество

Почему( умные) мамы советуют дечери погулять в доволь до свадьбы.неужели может быть отвязанная женщина на стороне семьи?

Лидия Гуз
..про таких умных мам в досвадебный период говорили-съела больше Х. ев - чем в бочке квашеных огурцов.. и такая жила и дочери советует- найди широкую кровать и тяни туда ..мужиков чтобы у каждого последуещого член был в 2 или 3 раза больше предедущего и за это денежку гребы- получеш 2 в 1 -т. е-и денежка будет и опыт и удовлетворение. . Я в свое время так жила и ниче-как видишь и тебья родила и отец думает что Ты его дочь.. Только некаждой Бл.. де счасьте
Эльмира Айткулова
Лучший ответ
Анастасия Савостьянова Зачем же так категорично и жестко? Я придерживаюсь того мнения, что выходить замуж за первого попавшегося не стоит, никто не говорит. что надо попробовать кучу мужиков, но представление хоть какое-то должно быть, что это за фрукты вообще и в частности..Иначе разводов не избежать, что и происходит Ооочень часто.И кому от этого легче?
Не надо понимать всё буквально.
Скорее всего имеется в виду что не на учебники, не только на них нужно тратить свою молодость.
Нам одна училка так говорила.
Потому что в большинстве случаев это правда. Среди моих знакомых примерные девочки, которые сидели дома, которых родители никуда не пускали и т. д. , потом выйдя замуж и обретя свободу от родителей так срывались, что и мужья не могли угомонить и разводились. А те кто в свое время нагулялся, уже не тянет никуда и хочется семейного уюта.
Сергей Воронов
Валентинка Ключникова Целиком и полностью согласна.К сожалению, сужу по собственному опыту...не совсем удачному.
Это говорят "не умные" "мамы"...
умная - посоветует такому как ты не рассказывать, что ее дочь делала до свадьбы
умные мамы и папы советуют не брать в жены нагулявшихся - ибо привыкшая быть блядью такой будет всю жизнь .
Николай Меньшов Вот это точно!!!
Юля Варламова Дурак ты, и уши у тебя холодные. Любая нормальная женщина - должна быть блядью! Если она не блядь, то соответственно стерва. А от стерв наше общество уже задыхается! Тебе злыдню не нравится, что люди радуются жизни, и дарят радость другим!
Моя не советует. И вообще ничего про отношения не советует. Смирилась, что я навек останусь одна (а это мой выбор).
Фурик Фуркат
Не думаю, что какая-то нормальная мать посоветует дочери спать со всеми подряд, тем более при современных вензаболеваниях во всем мера нужна
Сергей Воронов но имеется ввиду не спать со всеми подряд, но и дома не сидеть круглыми сутками!
Выбор сексуального партнера - очень важная задачи женщины, поэтому нужно познакомится с разными мужчинами, узнать их в деле и только на базе опыта можно сделать правильный вывод о том, кто тебе нужен для жизни. Так что мымы правы.
Елена
Юля Варламова Совершенно верно!!
Андрей Брякин ..Дорогая Зоя -так что Вам важно что-бы Ваш сексуальный партнер удовлетворял Вас-показывал себя в деле все 24 чассика в сутки и 7 дней в неделю а также 365 дней в году.. и это будет Ваш выбор???.т.е для Вас куверкание в кроватке на первом месте а все остальное..-стерпиться слюбиться-с нефтиться с газуеться..вот интересно девки пляшут..
Так советуют полоумные мамы
Андрей Брякин ..Согласен с Вами Лорочка на все-100000000000000000000% а если этого мало то пускай мне кто-то доведет что Я неправ..кроме одного и это будет исключение если под словом -"погулять"- понимать- пожить личной жизнью долго-т.е- робота-карьера-бизнеследи-авто-яхти-дома-вилы-острова..и все это добилась сама некуверкаясь нискем в кроватке или в авто или..подарок от родителей..и вышла замуж за любимого чел и непорасчету а только побольшой любви..
Да правильно, наверно, советуют такие мамы. Иначе потом девушка захочет вкусить запретного плода, жизнь посмотреть и себя показать..
Лидия Гуз я Не думаю что они умные поэтому они у мен в скобках
Андрей Брякин ..Вот Вы где дорогая Таня..Все зависит от самого человека и принимать-внедрять все советы в жизнь кто-бы их недал решать только ему..и кому эта девочка подарок или лучше сделает есле несебе самой..а жизнь помотреть или себя показать можна с самим близким единственым человеком.. это и будет результат укушеного запретного плода...к ПРИМЕРУ-чем Ваш молодой человек отличаеться от миллиарда других-что у него нету что есть например у меня--..да все у всех одинаково только невсе умеют себья вовремя правильно подать.. иногда лучше изучать один вид чем много и кажДый поодельности и намаленький строк..
В дохристианской, ведической Руси, жениться на девственнице вообще считалось позором!
Firuza9792 Saidova
Лидия Гуз На Руси . Она в старое время её звали ПОРЧЕНАЯ. и такую было грех брать в жены..а Ты расскажи своей подушке с чёрной наволочкой очередную чушь
Ну собственно мужикам советуют тоже сначала "выипать" все что движется, а потом жениться.
А женщина почему должна сразу себя в клетку посадить.
Умные мамы знают они жизнь прожили.
Плита. котлеты и постирушки еще так поперек горла встанут, что волком выть захочется.
Эльмира Айткулова ..Дорогая Госпожа Звездочка-так с Вашего ответа Я понял что и Вам советик такой дан был но Вы по-каким то только Вам известным причинам так несделали и сейчас жалеете.. или Я ошибаюсь??..ну и если несекретец-сколько у Вас уже кумиров в Вашей кроватке было ..и как это наверное очень приятно первому попавшемуся который еле движется раскинуть свои красивые ножки....Заранее очень благодарю за Ваш искреней ответ..можете только мне в личку..