Общество

А бабульки немощные только когда место в транспорте выклянчивают?

Вот смотрю сегодня в метро, пытаются пролезть всегда вперед, расталкивая всех локтями (иногда и с тележкой)- тогда у них сил и здоровья навалом, что б мужиков отпихнуть....Даже место им уступать не хочется (что очень редко делаю).
Евгений Гусев
у меня был случай: на конечной троллейбуса сажусь. все места заняты. я с работы, устал как собака. а рядом с конечной- жд вокзал. и я вижу, как с электрички, со скоростью молодого лося, бежит бабка. на спине рюкзак, в руках два баула. влетает со всей дури в троллейбус и к девченке: уступи милая местечко, очень уж ножки болят. весь троллейбус чуть не уписался. но место ей все-же уступили.
Made In Mama
Лучший ответ
Эту публику можно смело выпускать впереди наступающего танкового батальона.
Стыдно, девушка...
Galina Bekker
Евгений Гусев Нет, не стыдно. Нормальных бабулек видно, им уступают.
..и всё-таки как-то быдловато вы о стариках, не находите?
Irina Pryakhina
Не видят они вокруг доброты - и сами от этого ожесточаются. Замкнутый круг получается, ничего хорошего.
А вы не видели как молодежь прет, аж с ног сшибают не то что место уступить.
насчет Лося-права)) )
насчет бабушек-НЕПРАВА
"Место выклянчивают"-это фашизм какой-то!!! У тебя родной бабушки нет?
Vladimir Persidski
Евгений Гусев Мои бабушки НИКОГДА сломя голову не носились, не распихивали никого локтями, а сорок раз извинятся,если заденут. Нормальных людей видно, им ХОЧЕТСЯ уступить. Наглых не люблю бабок.
чтобы видеть и получать доброту нужно ее самим давать....
Анна .
Есть и такие, которые неплохо по карманам работают
Galina Bekker А маленькие дети писаются, так что, не рожать?
Выклянчивают, когда ноги не держат. Они же все старенькие, советские ещё.Тогда было: молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почёт ( неважно, с тележкой бабуля или без). Они ещё не отвыкли от советских порядков, несчастные.
вас родители учили уступать место в транспорте людям старшего возраста б, или нет??! вы тоже будете старушкой и вспомните своего ЛОся!!!!
Очень интересно. В Ташкенте если место старику (неважно какой нации) не уступишь, то.... если не "побьют" то точно "поднимут",андреналин точно хаванете
Бабульки, как и другие люди, тоже разные бывают! Надо просто уважать их возраст, а не характер. И уступать всем место. Чтобы не стать в старости самой такой, как вышеуказанная бабушка с тележкой ( из-за повышенного уровня злобности)