Общество

Народ а откуда сдесь столько нацианолистов? Разве не против этого наши дедушки воевали?

Их дедушки не воевали, может. прадедушки. которых они и не знали и не видели. и никто им об этом не рассказывал. К сожалению, молодежь не хочет знать истории страны, а в школах перевернули все с ног на голову. и где же истину искать? питаются из инета. а здесь таких полно, и не только в нашей стране.
Олег Кургин
Лучший ответ
От верблюда, заметьте - от вашего, а верблюжатину мы не едим...
Юлия Сечкарева У меня верблюда нет ни какого. Я русский по маме и по папе. И родился в россии. И ответа я вашего так и не понял к сожалению
Не против.
Собственно и Сталин заигрывал с русскими националистическими настроениями.
Кого имеешь в виду?
Меня удивляет иное, откуда тотальное непонимание этого вопроса? Национализм - это абсолютно ЗДОРОВОЕ мироощущение граждан, это любовь к своему этносу. Не надо лишь путать его с нацизмом.
Сеит Калтаев
не знаю против кого воевали ваши дедушки а вот мой отец воевал против фашизма.
ваши может и нет - а наши -за!
В России нет национализма. В России есть несогласие с хамским поведением некоторых приезжих народов.
наши деды воевали за свободу русских людей, а такие как вы сдаете её чуркам без боя! Нашу Родную Землю!
Aibek Jenisov
Наталья Сачак А разве только русские дедушки тогда воевали....разве другие нации не полегли освобождая ваш родной город,посёлок, малюсенький населённый пункт столько на нём полегло "наших солдат"... а не только русских... а теперь вы волком смотрите на другие нации....
Юлия Сечкарева не забывае что россия много национлистическое государств
здесь прожисаю: русские , татары, нороды кавказа, башкиры, якуты, прочие малые народности и многие другие. И многие с кем я общался хорошие люди. А уроды есть во всех национальностях
Всё это идёт от идеологического воспитания СТРАНЫ, правительства.. . что с детства заложено в уши и головы, то и остаётся навсегда, превращаясь у некоторых в навязчивый шовинизм....
Shujoat Rajabov
Я тоже удивляюсь, зачем тогда жить в этой стране, где всё-всё плохо. Истинные русские привыкли всё терпеть...
Я русский офицер в 4-м поколении, на войне погибли дедушка и дядя, сам тоже воевал, каждому поколению моей семьи достаётся своя война. Я - русский националист, люблю свой, русский народ, это и есть национализм! Я не хочу, что бы мой народ вымирал по миллиону в год, что бы об него вытирали ноги кто - либо, начиная от русофобского правительства, заканчивая заезжим джигитом. А дедушка мой, если бы ожил, плюнул бы мне в глаза за то, что твориться на улицах наших городов! Он погиб не за это! Автор, думай мозгом, смотри по сторонам, размышляй! Русским нужно не только родиться, но и быть им!
А я так считаю: будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях! Русские люди всегда отличались гостеприимством и уважением к другим народам, но мы хотим, чтобы нас тоже уважали, наши традиции и законы нашей страны!
Им на дедушек пох
Маша Ревуненкова А твой дедушка, часом, не под немцев лёг?
ВО первых не факт что ваши дедушки воевали это раз.
Нет ничего фашисткого в том что Россия в первую очередь для Русского (Белого) Человека а не для россиян грязных, вонючих, хамовитых, не любящих труд и делающими все чтобы Русский человек чувствовал себя неуютно у себя дома.
Россия для Белого Русского!!!
Юлия Сечкарева да белый человек , великая арийская раса, не хватает еще " хайль гитлер".
У меня воевали все 4 прадеда и я уверен что в каждой семье в России есть близкие кто был на той ужасной войне.