Я просто упала пацтол)))))))))))) )
Еще год назад мы чуть было не отправились на спец. курсы акушерства и гинекологии. Особенности этих курсов должны были состоять в том, как обучить учителя принимать роды на школьной парте. 12-летка в Украине, шутка ли!
Так шо тут ваще децкай лепет. Низзя, но кто попрет против природы.
Токо и делаем, что вылавливаем.
Шутю.
У нас нельзя курить и никто не курит в пределах 200м. от школы. даже работники
Общество
В школе можно курить в туалете?
Только в учительской.
А для чего же там висят автоматы по продаже сигарет и презервативов?
Мы учились в две смены. Во 2-ю учились 9-е и 10-е (тогда была 10-летка). Посему поводу в туалете курили совершенно открыто, а еще с нами военрук курил. Золотой был мужик! Матюгальщик-виртуоз. Еще фамилию помню-Босоногов. Шикарная фамилия!
Нет, и вне туалета-тоже.
Исключение: завучу можно курить везде.
Нет
На территории школы вообще нигде нельзя курить.
Нет, это общественное место.
Курят обычно на плевке)))))) ) но ты не кури, это плохо, понятненько?
В нынешней школе можно курить даже на уроках.
А то! Еще можно пить водку под лестницей И обжиматься с мальчиками в кустах возле школы. А чего стесняться-то?!
Конечно можно!
И бухать тоже! Только, чтоб учителя не засекли!
Не в затяг, мал ещё!)
Вообще нет, но мало кого это интересует
нужно.
Можно курить.
Да че стесняться? Прям к директору заваливайте!
вот раньше когда я учился, было всё запрещено. идумаю что с того момента ни чего не изменилось. Мой ответ НЕТ.
У нас курят, а так, - нельзя!
No, school - not smoking house
Только с директором и в учительской, тогда и пиваса можна и не только его, может еще с секретаршей договоритесь.
нельзя, но это мало кого волнует. Только учителей
Да всё можно если себе не отказывать ни в чём даже по зажиматься, а об куриве и речи не может быть )))
туалет это особое место для курения!!!