Общество

Почему в школах такие застратые туалеты - кого мы растим?

Мы растим грибки на ногах и на руках, посещая грязные туалеты
Вася (Ap.) .
Лучший ответ
А в универе лет 40 назад учиться не пробовали? Особенно женские туалеты отличались грязью, многие из девчат ходили в мужские т. к. женские не работали вообще.. . Так кого вырастили?
Bad Boy
Ксения Амалаева в универе я училась 17 лет назад - тоже не фонтан, но в гимназии нынешней хуже
Это в каких школах? Где учился я и учатся мои дети - все чисто.
Ксения Амалаева самое смешное на родительском собрании нам втюхивают, что они ростят будущих дворян
увы, не только в школах - а ВЕЗДЕ
и если бы не было много много уборщиц, скажем в Кремлевском Дворце Съездов.. и там бы туалеты стали засратые буквально на одно проведенное мероприятие.

Кого вырастили и кого растим?
А - тех.. у кого слова" мораль, честь, принцип, долг"..просто НЕ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ в их словарном запасе и понимании.

Обидно то, что Главная вина лежит на родителях.
а бедные родители НЕ были воспитаны своими родителями
и получилось, что сейчас в России - одни "дети" (разных возрастов) но дети.. у них НЕТ чувства долга и ответственности на за что... от засратого публичного туалета до собственной жизни
Иляз Усенов
культура народа определяется его отхожими местами
Григорий Grims
я как щас помню вонь нашего школьного туалета (даже когда просто проходишь мимо) . Это смесь хлорки, селитры, курева и мочи

Я тоже учился в гимназии и старался ходить в туалет как можно реже
засранцев :) А если серьёзно, то в нашей школе все 10 лет туалеты были довольно приличные
Нина Калинина
Это абсолютно нормально! У детей не должно возникать иллюзий! Говно будет встречатся им по жизни везде!! ! Пусть привыкают к реальности, с детства!
Какая власть - такие и туалеты.
А почему дети виноваты, если государство не может дать эти несчастные деньги на ремонт туалета?
Ксения Амалаева в позапрощлом году - отремонтировали туалеты для начальных классов - очень быстро гавно(пардон) было даже на краниках для мытья рук
Mekan Orazmyradow При чем здесь государство.Помните,профессор Преображенский,в Собачем сердце,говорил:Если все будут мочится мимо унитаза-это и будет разруха.
потому, что по чистоте уборных можно судить о чистоте и культуре нации...
Просто они очень неудобные, если бы у нас были выдвижные одноразовые кружки - было бы чисто. Да и сами мы какие, признайтесь себе чесно?
Людмила R
мы растим реалистов. Пусть с детства знают в какои стране они живут.
Ни гос -во ни школа не сможет проследить за каждым учеником который гадит как в туалетах школы так и на просторах нашей родины .Все сводится к первопричине тоесть к культуре и поведение в семье
Как вы воспитываете своих детей дома, такие и туалеты в школе. В начале у себя дома посмотрите, все ли в порядке.
du
dub322
Ксения Амалаева у меня в туалете все в порядке -, мой туда не ходит, он даже в гостях не очень то пойдет, - стало быть засирает не он стопроцентно
растим безответственность