Общество

вы в школе не курили или не попадались?

Алена Политыко
курил и попадался и дальше курил = )
Дмитрий Переверзин
Лучший ответ
Я -в 1классе бросил...
Артем Ванчугов
Курил, не попадался. Попадались те, кто курили вместе со мной, но не были осторожны. Они меня и закладывали, гниды.
в школке хорошие правильные спортсмэнки комсомолки отличницы не курят)))
Не курила и не курю
не курил но привычка не ходить в туалет в школе, а потом и в училище пропала. Просто там реально туман был от сигарет на весь туалет пару раз поседел и хватило этого. Даже один раз когда проводили пожарные учение я спокойно дышал. Суть в учении была показать как выглядит дым при пожаре или что то подобное в общем пожарники кинули в таулет две шашки дымовые с черным дымом вот, а так как нас зарание попросили выйти и думали что мы вернемся обратно учится все оставили в классе. И потом нас сказали так как урок невозможно проводить берите портфели и идите домой. В общем спокойно пошол на второй этаж где был тот самый туалет с шашками все положил в портфели и вышел не кашлинув не разу в отличии от других моих однакласников.
и курил и попадался.
Не курил, не курю и не советую курить!
Светлана &&&&&
Курили и попадались.
В здании школы - не курил, а закуривши всего один раз - попался)))))))))))))) )
За курево нет, а вот за выпивку было дело .
Не курил, и не собираюсь!
Sergei Kirkica