Общество
Вопрос для парней отслуживщих в армии и тем кому предстоит это сделать????
У нас допустим началась война с америкой, вы отдадите свою жизнь за страну????притом что амеры будут предлагать сдаться и дизертировать) Верю что после 50 грамм все патриоты, но для меня важен честный ответ)
мы будем американцами ураа
войны не будет. воевать ради чего? америка не советский союз
Я на своей ракете ..напишу: фиг вам, у меня сало ешо не кончилось.
Хотел бы сдатсья, но КУДА МЫ ВСЕ ДЕНЕМСЯ? Мы даже дезертировать не сможем, в СОЧ уйти.. .
Представтье часть, военное время, шаг влево шан вправо - все расстрел.. , если повезет сдамся, но везение вещь редкая... Шарахнет бомба, и все нет сотни человек, и до войны они так и не доедут..)))) , героизма там нет...
Допустим Сдамся я и дезертирую? амеры продвинутся в глубь территории и бомбами завалят мою семью.... да нет, куй им в глаз! я даже без водки постараюсь подольше жить и переубивать их побольше.
я бы не здалась, пошла бы воевать. Мало ли что они там предлагают.
нет. вот все говорят америкосы лохи и прочее, так если они лохи, почему ж тогда у них самая лучшая страна в мире? причем практически по всем показателям! Там все по-умному сделано, для людей. Например, простой пример который мне запомнился, в России за убийство могут дать от 3х лет лишения свободы! Что такое 3 года за убийство? В Америка за убийство минимальный срок 25 лет. В некоторых штатах смертная казнь. Да даже посмотрите телевизор - там уровень жизни который нам кажется хороший, там считается чуть ли не бомжами. ты лох если у тебя в 16 лет нету машины. что еще сказать.. . у нас могло быть так же. . если бы правительство не просрало все, что только можно
честного ответа ты тут не дождешся. и не потому, что все обманщики, а потому что никто не может точно знать как поведет себя в этой ситуации. и ты, кстати, тоже
Гиоргос Даларас
да я самый первый дезертирую еще до начала войны.