Общество

Вопрос для парней отслуживщих в армии и тем кому предстоит это сделать????

У нас допустим началась война с америкой, вы отдадите свою жизнь за страну????притом что амеры будут предлагать сдаться и дизертировать) Верю что после 50 грамм все патриоты, но для меня важен честный ответ)
мы будем американцами ураа
Владимир Веселков
Лучший ответ
войны не будет. воевать ради чего? америка не советский союз
Я на своей ракете ..напишу: фиг вам, у меня сало ешо не кончилось.
Хотел бы сдатсья, но КУДА МЫ ВСЕ ДЕНЕМСЯ? Мы даже дезертировать не сможем, в СОЧ уйти.. .
Представтье часть, военное время, шаг влево шан вправо - все расстрел.. , если повезет сдамся, но везение вещь редкая... Шарахнет бомба, и все нет сотни человек, и до войны они так и не доедут..)))) , героизма там нет...
Ольга Бажутина
Допустим Сдамся я и дезертирую? амеры продвинутся в глубь территории и бомбами завалят мою семью.... да нет, куй им в глаз! я даже без водки постараюсь подольше жить и переубивать их побольше.
я бы не здалась, пошла бы воевать. Мало ли что они там предлагают.
нет. вот все говорят америкосы лохи и прочее, так если они лохи, почему ж тогда у них самая лучшая страна в мире? причем практически по всем показателям! Там все по-умному сделано, для людей. Например, простой пример который мне запомнился, в России за убийство могут дать от 3х лет лишения свободы! Что такое 3 года за убийство? В Америка за убийство минимальный срок 25 лет. В некоторых штатах смертная казнь. Да даже посмотрите телевизор - там уровень жизни который нам кажется хороший, там считается чуть ли не бомжами. ты лох если у тебя в 16 лет нету машины. что еще сказать.. . у нас могло быть так же. . если бы правительство не просрало все, что только можно
Натали Chicote
Наталья Мицура америка не есть самая лучшая страна в мире.
Капризная Но Хорошая А кто сказал, ято США самая лучшая страна в мире?
По общепризнанному мнению - Норвегия кда лучше.
Натали Chicote в таком случае приведи пример другой страны, в который выйгрышными были большее кол-во параметров
честного ответа ты тут не дождешся. и не потому, что все обманщики, а потому что никто не может точно знать как поведет себя в этой ситуации. и ты, кстати, тоже
Гиоргос Даларас да я самый первый дезертирую еще до начала войны.