Общество

Почему пенсионеры такие злобные?

я тоже думаю об этом
Иван Замараев
Лучший ответ
Видимо от того что мы - глупые и от зависти...
Arsen Kazaryan
Голикова (министр "жизни") заявила, что пенсионеры катаются как сыр в масле, средний размер пенсий превышает прожиточный минимум аж в ДВА РАЗА, а всеми любимый ДАМ заговорил о принудительных хосписах для пенсионеров! Будь я пенсионером, я бы тоже озверела!
Жека Бызов
Чтобы енто понять - надобно дожить до пенсии!
А я добрая))))))
Ирина Сысоева
Пенсионер - тоже человек. Если окружён заботой и вниманием, то и светится радостью, а ежели из последних сил барахтается, то уже иных чувств, кроме злобы, не остаётся. Между прочим, это и к молодому поколению можно отнести.
Злые они лишь по одной причине - наконец-то поняли, что их "КИНУЛИ", обтёрли ноги об их жизнь, равнодушно бесплатно попользовались и выкинули подыхать на копейки, всю жизнь имели в тухлые, насильно набитые выгодными сильным и умным современникам глупостями мозги и вот результат. Что они могут испытывать, когда даже родные дети и внуки поворачиваются к ним жопой, испытывая жалость вперемешку с брезгливостью.. . А те, кто по жизни прошёл человеком - добрые и сильные, уважаемые и любимые. Так-то. Эта вота...
Павел Пикулев
А с чего им добрыми-то быть, мм? ? Положили всю жизнь на эту страну, война, не война, и там помирали, и тут детей растили.. . А сейчас что??!! Страна мило так от них отмахивается.. . Сдохните уже, тип. Нет человека - нет проблемы. Дурь какая.. . Да если бы не они, нас бы тут не было!!!! Всему, что у нас есть, мы обязаны вот именно этим ворчливым пенсионерам!!!! Имейте совесть!!!! Имхо.
Поживите на их пенсию узнаете.
Дмитрий -=Czar=
на самом деле они добрые
Бекхан Тумгоев
Старость - не в радость. Выживать приходится - вот мой ответ.
Aleksandr Maininger
Потому что их обманули, коммунисты обещая светлое будущее.
А теперь они живут на нищую пенсию.
НЕТ! Что вы, они добрые! У них хорошие пенсии, прекрасное медобслуживание и замечательный призидент-душка! Не, вы не правы.
сколь стран на свете, угораздило же здесь родиться
Думаю что пенсионеры тоже бывают разные и добрые, и злые. Несмотря на гроши что и выплачивают.
Так что это обобщение не верно.
Я ещё не пенсионер, но уже озверел от жизни в этой стране.