Общество
Гоняют бабушек на трассе кормящих проезжающих чаем и пирожками(НТВ) и так выживают. Вы бы их гоняли от трассы?
Мы с ребёнком отравились как-то в кафе в "Детском мире", в центре Москвы! Хотя, думаю, там у всех были санитарные книжки.. . Мне почему-то кажется, что наши бабули никогда не станут, просто не смогут продавать испорченные пирожки.. . Вот не верю я в это.. . Им просто совесть не позволит.. . Да и чему там портиться-то? И вообще. Люди ничего не просят у государства. Люди пытаются себя сами обеспечить.. . Зачем вставлять им палки в колёса?! ? Думаю, милиция так сама пытается заработать.. . Когда в московском метро дипломы продают, милиция делает вид, что ничего не происходит. А купленный диплом врача гораздо опаснее...
Андрей. Поздин.
Я думаю, что если в центре Москвы отравиться можно, то в провинции сам бог бадяжить велел.
Если кто нить траванётся подобной стряпнёй, претензии будут к государству, так что правильно что гоняют.
Юлия Сахметова
Мне Вас жалко. У вас не было бабушки?
Наверное, какой-то смысл есть в этом - вряд-ли у бабулек есть санитарные книжки. А в каких условиях эти пирожки готовились - вообще неизвестно. Жалко бабулек все равно.
Так бы не гонял.
А на месте ментов, может быть, и гонял.
Какую-то работу ведь изображать надо.
А безопаснее гонять бабушек, чем бандитов.
А на месте ментов, может быть, и гонял.
Какую-то работу ведь изображать надо.
Однажды мне пришлось увидеть как их готовят, не буду есть ни под каким предлогом.
Посмотрел НТВ - переключи за собой))
Да.
Антисанитария полная.
В Покрове у автовокзала беляши продают. И собак гладят и деньги берут и беляши подают. А что в беляшах? Купил - поехал. Им совершенно наплевать что с человеком будет.
(ТВ не смотрю.)
Антисанитария полная.
(ТВ не смотрю.)
Сама сижу и размышляю над этим сюжетом.. . С одной стороны, на 2444 руб. прожить бабушке невозможно, а с другой стороны - и отравиться ведь таким пирожком запросто можно.. . Обеспечат пусть достойные пенсии бабаушкам, они и сами не захотят пирожками торговать.
Я, кстати, давно предлагала пенсии и депутатские зпл уравнять. Представляете, как пенсии "взлетели" бы!
Я часто езжу и бабушкам с чаем и пирожками очень благодарен. Кто их гоняет тот мудак.
вообще я там пирожки с мясом не покупал.. фиг знает что там за мясо..) ) тока с капустой..))..
По крайней мере лучше у бабки купить, чем у грязного таджика!!
Сидел и думал о том же.... Не знаю. С одной стороны, закон есть закон - ментам ничего не предъявишь.. . С другой стороны - скотство, конечно: явное и очевидное. Вот у американцев есть закон: с тех, у кого доход менее 400 баксов в месяц, никакие налоги не берутся; возможно, у нас надо ввести подобное - и ни один мент не сможет докопаться до бабушки с самоваром. В отличие от санэпидстанции... .
А глава у них - маниловщина тупорылая: мы сделаем "городок самоваров", за точку с бабушки 50 тыс. - при её пенсии в 2442 рубля....
да их гоняй ни гоняй - все-равно продавать будут! так что переживать не о чем! %)
правильно делают, что гоняют, неизвестно что у них там в этих пирожках намешано ...ведь не все такие чистоплотные и аккуратные. на руки их только посмотреть покупать не захочется никогда и ничего...
их не гонять надо, а обеспечить достойную пенсию.
Ольга Абрамычева
этих мразей надо гонять..они говном народ кормят..дави бабушек