Общество
А вы пожили при СССР? и как?
Замечательно жили. Сейчас тоже неплохо. В союзе спокойнее было.
То было лучше, чем сейчас.
намного лучше чем сейчас.
Мне нравилось. Честно трудился, честно зарабатывал и ВЕЗДЕ ТРЕБОВАЛСЯ! А главное, что тогда социалка была не на словах, а реальная. И профсоюзы работали, а не лизали жопу хозяевам.
Лучше чем сейчас
в очередях настоялись... зато по ночам не боялись гулять по городу.. .
в любом времени свои плюсы и минусы... сравнивать бессмысленно))
Было лучше, задушевнее что ли...
разницы вообще не замечаю. кругом такие же совки как и раньше
пожила... не помню как
солнечно, больше улыбок и длиньше очереди.
Родилась и жила! ! И было прекрасное детство! ! без пошлости и наркотиков! ! И октябрёнком и пионером, и комсомолкой была! !
И выучилась и замуж вышла!!
Да, большую часть жизни. Есть что вспомнить. Всякое было и хорошее и плохое, но хорошего больше.
жили ...хорошо жили
Теперь понимаю, что мало
Нормально. не жалуюсь.
Тогда мы жили а теперь пытаемся выжить
Как видите.
Было лучше. Была уверенность в завтрашнем дне. Дети могли гулять одни во дворе.
дружнее-веселее-защищеннее
Да очень даже и не плохо.... было все намного лучше.... и интереснее
Было лучше.. . ностальгия....
Да, 25 лет. Не сахар!
Нормально.
я была слишком маленькая, не помню
упаси бог. там не жили- а выживали
Сейчас намного интересней. Раньше было все однотонное, предсказуемое...
Надежда Трубникова
Конечно интереснее!! Возле дома не за что не про что замочить могут!!
Адильбек Атантаев
так может сказать человек не живший в СССР
Нет))