Общество
Что вы делаете, или как себя ведёте, если (вн)
если знаете, что какой-либо человек относится к вам плохо, или ненавидит вас, или гадости про вас говорит, а если таких много, то что делаете в таких ситуациях? и вообще, все знают какой вы на самом деле, или же только лучший близкий друг?
Посоветую Вам думать об этом вот так :
"На всех не угодишь - я такая, какая есть - для кого-то хорошая, для кого-то плохая.
Если знаю, что не приношу никому вреда, не причиняю боли, но при этом вызываю в ком-то неприязнь - что же, постараюсь просто прекратить общение с этим человеком или же, если это невозможно в силу причин ( работаем вместе, родня...) , то сведу общение к минимуму - вежливые, отстранённые и дипломатические отношения".
Ничего не делаю, это не мои проблемы. Мало ли какой придурок вякает.
Если такие есть, то я таких не знаю
Если это происходит, то я нейтрализую все, что связано с таким человеком (людьми) . Всем необязательно знать какой ты насамом деле человек, зачем выставлять себя на показ всем. Я вот в этом смысла не вижу. Да и многие мои знакомые не все знают про меня. Я иногда и сама не всегда знаю, на что способна на самом деле..
1. невозмутимо и сдержанно
2. только самые близкие.
Никто не знает. Даже я сам.
В самом вопросе противоречие. А так с людьми которые мне не приятны я просто не общаюсь, мне всё равно что они думают или говорят.
мне всё равно кто и что обо мне думает, не заморачиваюсь этим
Обычно разбираюсь по-мужски.
После этого, чтобы человек не говорил обо мне окружающим, его синяк под глазом скажет больше.
..лучший вариант, это переехать куда по дальше.. . и, не наживать более врагов, где живешь...