Общество

Как по Вашему, когда будет в России БУНТ?

Ayrin Ayrin
да уж побыстрейбы а то у меня уже большой список кого к стенке поставить надо
Галина Белокопытова
Лучший ответ
Уже никогда, все бунтари в интернете бунтуют и довольны
Babur Batya
После 2013 года!
[*
[P-S] ***малышkа***
Когда услуги ЖКХ за квартиру будут равняться средней зарплате по стране.
Роман Карпенко
не будет бунта:
дураков зажмут силовые структуры
а
умные найдут решение проблем ВЛАСТЬ-НАСЕЛЕНИЕ без бунтов
и лишних эмоций
===========
http://referendum.narod.ru
почему бунт)) ) не в средневековье живём, холопы что ли вы))) , это унизительно так думать... в нашем сонном царстве вымирают незаметно, быстро и молча...
Да хоть сейчас выходи и бунтуй, толку от этого всёравно никакого.
Когда топоры подешевеют.
Каждому рабочему и крестьянину компьютер, что б обьеденится тогда будет....
Когда нефть подешевеет.
Лучше не надо
Денис Игнат
скоро весь мир закипит.
Ольга Мамедова
Бунта в России никогда не было (Пугачевы и иже с ними это все выдумки липовых (конъюктурных) историков) и не будет. А не будет потому как у русского народа внутри на генетическом уровне живет раб, он ленивый, спокойный, неуважающий сам себя. такие не бунтуют. (Революции 1917 года не было - сейчас уже это доказано, просто группа евреев подхватило валяющуюся власть, а затем людей поделили на красных и белых и заставили убивать друг друга и победили не те. которые сильнее, а те у кого руководители были более кровожадные). И вообще если какие то организаторы- революционеры и существовали, то все они чокнутые были, так как нормальный человек всегда боится выступать против сильного (Ельцин был чокнутый, Каспаров ненормальный уже только потому, что он чемпион мира по шахматам, т. е. у него ненормальный ум и т. д.) Все остальные (нормальные) люди имеют природное свойство - страх, защитные функции организма, самосохранение и т. д. Потому то и не стоит удивляться, что на Кубани все молчали - все боялись ( как сейчас во всех других регионах) . Умные люди (преступники) понимают это свойство человека и пользуются этим. Я ответил на ваш вопрос?
Gia Suny
Ayrin Ayrin Самый глупый ответ!
а нах?
в понедельник в шесть утра
Был уже или как до жерафа..?
Когда пить завяжем! ! Тогда и будет!!!
Kiriakov Petr
Никогда
уже ни когда