Общество
Будет ли в России бунт. Жестокий и беспощадный?
все идет к этому
Добунтовались. В начале 90-х. Может хватит?
Бунт предусматривает наличие БУЙНЫХ, а есть они в России?
и что это даст просто очеред жертвы из народа
Если отменят пенсии, водку и курево...
Если и будет, то не скоро.
Будет. Восстания рабов именно такие. Восставший раб отрывается, он не может ничего другого. Читайте о Спартаке, голливудское изображение одни сопли - восставшие грабили, жгли и насиловали. Они знали чем все кончится - нас всех когда нибудь убьют.
я думаю что нет. сознание народа не готово к свободе. мы не можем представить себе что можно на любого подать в суд и будет решение позакону, а не от количества денег.
Неее, эт не про нас.. . максимум массовая попойка))))))
некогда за пьянкой бунтовать. Вот подебоширить-это да
Слишком разрослась Россия, чтобы действовать согласованно.... Но местных чиновников порежут точно)
Если кто то проплатит то да. Читай историю.
нет, слава богу не так много в России предателей и идиотов ...
нет кому бунтовать то рабам? ? которые уже незнают что такое свобода и знать нехотят и порвут за хозяина любого...
Ни для кого не тайна, что в развитии общественно-политической жизни России наметились два пути: путь лжереформ и путь революции. Ясно также то, что на первый путь становятся крупные фабриканты и помещики с царским правительством во главе, на второй - революционное крестьянство и мелкая буржуазия с пролетариатом во главе. Развивающийся кризис в городах и голод в деревнях делают неминуемым новый взрыв СТАЛИН О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ (Речь на пятнадцатом заседании IV съезда РСДРП 17(30) апреля 1906 г. )
Говоря современным языком, мне слабо верится, что наши олигархи добровольно отдадут награбленное.
Да не так уж у нас всё плохо чтобы бутовать.
Нет, не будет! Хватит уже бунтов, надо заниматься созидательной работой!