Общество
Лечились ли вы от венерических заболеваний.. анонимный опрос..)
Что случилось Лед? Сегодня у тебя все вопросы с этим уклоном Не вешай нос-вылечим
Елена Боярова
Я хотел опрос сделать.. какая-то меня кикимора сегодня под утро под ребра тыкала и все хотелось приколов.. :)
Что же это за мужик, который хоть раз в жизни.. . ну.. . не это самое.. . Хотя бы для приобретения опыта.
Нет, но всё ещё впереди!!!: =)))
Открывайте шире двери, к вам стучится гонорея, прыг скок. прыг скок.. я весёлый гонокок.
Хахах.
А как с проверкой на вшивость? Кто ищет, тот всегда найдет на свою попу приключения...
Елена Боярова
Приятно, что Вы ответили тут. :)
бывает! таблетки ТРИХАПОЛ и 3 дня укола в зад самостоятельно и все лады.
Самый забавный ответ, это когда тебе отвечаю НЕТ, НЕ ЛЕЧИЛСЯ,.,, Как-будто нельзя болеть и не лечиться )))))))))))))))
Правильный ответ НЕ БОЛЕЛ и поэтому и не лечился !!!
Если Вы подразумеваете под венерическими заболеваниями гонорею и сифилис, то, может быть, и немного людей ими болело. А если под этим понятием подразумеваются ЗППП, то зараженных этими болезнями очень много. Просто раньше, до 90-х годов, их не диагностировали....
Ой, я ржу:))))))) ) А анонимность - это как? С другого аккаунта отвечать?
Ну, если отвечать на вопрос, то нет, не лечилась, слава Богу!:)
а как же триппер... это святое :) в дикой молодости...
было дело ..я это называю с добрым утром капелька :)) насморк это ерунда..
Пришлось, бывший муж всякую заразу приволок.
Да. Коечно. Уверена здесь все лечились, а кто напишет что нет--не проверялся значит и не в курсе, что у него там букет
я даже незнаю что писать ...а вдруг на "нет" судьба сделает противоположный поворот ...так что да
Слава Богу не пришлось. Просто х. . Не на помойке нашел.