Общество

Из всех биологических видов обитаемых на земле только человек *разумный* страдает венерическими заболеваниями - почему?

Bauyrzhan Koptileuov
да, остальные животные ПОЧЕМУ-ТО К ВЕНЕРОЛОГУ идти не хотят!
Алексей Голубцов
Лучший ответ
Bauyrzhan Koptileuov нормуль ))))))))))) это юмор самый тонкий)))))))))))))
Кого скрещивал, признавайсо?
Bauyrzhan Koptileuov ты что мужененавистница?
Bauyrzhan Koptileuov всё думаю кого бы скрестить ))
А кто вам сказал такую глупость?
давно доказано наукой что обезьяны сифаком страдают и собаки тоже.
Bauyrzhan Koptileuov только если их инфицировать
Вообще то - это не правда. Я не биолог и не зоолог конечно. Но вот ...одна из историй спида.... дальнобойщики в африке, трахающие обезьян...
Так, и удовольствий получают больше всех других биологических видов.. . вот и расплачиваемся: -)))
Фигу.. . Ботанику в школе надо было учить.. . Спидом человек заразился как раз от обезьян.. . так что... не так все просто...
А у животных просто кто анализы берет?))) СПИД есть и у обезьян, есть кошачий СПИД, так что не все у них тоже так культурно
Юлия Ревега
А люди вообще мне кажиться созданы не на планете Земля...
Вообще-то не только человек. Вы просто плохо информированы. Вензаболеваниями болеют даже овцы (от которых, кстати, заражались легионеры).
Эgoist .
не только. У вас неверная инфо.
Нет, у Вас уважаемый не верная информация, по мимо человека, другие млекопитающие страдают этими заболеваниями, даже больше скажу. Что Синдром. Приобретённого Иммуно дефицита впервые был обнаружен в крови у зелёной макаки
Marina Dockoch
Собаки болеют гонореей.
Потому что человек *разумный* был самой большой свиней и за это природа его наказала
незнаю.. наверно надо развивать кульуру молодёжи.. чтоб девушки за углом в рот не брали по вечерам
надо девственницами за мж выходить, и верными быть и вопросов бы не возникало