Общество

вам жалко людей с венерическими заболеваниями?

Мария Гурова
в большинстве случаев - не жалко, так как сами виноваты, жалко одну знакомую, которая была девственницей до того, как стала встречаться с парнем, а он оказался спидозным, вот её реально жалко, ей всего 16!!!!
Олег Рясков
Лучший ответ
если жертвы врачей то жалко, если сами виноваты, совсем нет!
Жалко, что долго живут....
А что их жалеть, в большинстве своем им эти заболевания не насильно привили
Совсем нет.
Begench Abdykadyrov
полагаю, что это неуместен вопрос, поскольку они не подлежат жалости, так как эти болезни изличимы и для них нет никакой угрозы, кроме временного органичения и определенных неудобств
O-
Oc -Bs
мне жалко инвалидов, не способных работать, проживающих свой век овощем. а тех, кто из-за похоти своей лечится-нет . не жалко
Наталья Ст
жалко у пчелки в попке...
Батыр Хайдаров
Жалко. Это такая же болезнь, как и все .
жалость не лучшее качество. пожалел и забыл, не более.
Вообще-то жалко, но сами виноваты, главное. чтобы других не заразили
Жалко, каждый может попасть в такую ситуацию.
Иногда страдают не винные, например жены блудливых мужей и наоборот.... Этих жалко....
Прежде всего мне жалко тех, чьи партнеры нечистоплотны на стороне и несут в дом заразу!!!! Получается, что ты доверяешь человеку, а он - свинья! Я не ханжа - просто считаю, что если так уж свербит, делай, что хочешь, но соблюдай правила гигиены!!!
Сергей Шера
мне жалко их как и любых других больных людей...
Viktor Rytikov
в принципе да.. .
не то, чтобы прям жалко, а как-то.. . сочувствую им что ли
но если это наркоман - нет, не жалко
а что это слово означает ?
Неа!
А кто-то им и завидует!))
А че жалеть-то? Кто им виноват что денег на презик не хватило?
Нет, зачем их жалеть? Они бывают лучше выглядят чем те у кого их нет)
*princess )))
Да! Некоторые получили не заслужено такое заболевание. А некоторые делают так, чтобы заразить других. Это низкие люди поубивала бы таких -поэтому и жалко...
Mixa03 Dodgie
Жалко если это не нарк!
Alia Moidunova