Общество

Анонимный опрос, чтобы узнать реакцию людей на смерть Горбачева провел сегодня телеграмм-канал МИГ.

Результаты таковы: Печальное событие – 7%; Радостное событие – 22%; Нейтральное событие – 68%; А кто это? – 3%.

А Вы бы как проголосовали ?
Горбачев открыл в камере дверь...
Сидельцы потоптались на пороге и зашли обратно, обвинив его в нарушении спокойствия.
Пысы...
Союз распался без его участия. Он лишь констатировал его смерть, иначе - гражданская война, что уже и началось в прибалтике.
Что интересно, как факт... Власть его боготворит, челядь - гнобит. Думайте сами).
Оля Сиренова
Лучший ответ
Анастасия Щеблыкина Н убери КГБи ФБР Андропова то ни чего бы не распалось. И ни какой бы войны небыло.
Печальное. Он подарил нам свободу, а мы не успели этим воспользоваться. В отличие от некоторых других стран на развалинах СССР...
Hun Turan
печальное, он открыл людям возможности, не его вина что люди в итоге опять выбрали рабство и бич с гремушками
а сейчас то какая разница?
Он работал на Запад--возьми любой поступок
Евгения Чернышова вова тоже их человек
Роман Бабаян, журналист, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» во время встречи с Горбачевым в 2003 году сказал ему так:

"...Михаил Сергеевич. Вы были президентом огромной, мощнейшей супердержавы. У
вас в подчинении были МВД, армия, КГБ, а в итоге вы эту самую власть не
удержали, страна у вас прошла между пальцев. Вы проявили слабость на
всех направлениях. Каждое ваше решение превращалось или в горе людское,
или в сломанные судьбы, или же в межнациональные конфликты."

Полностью https://t.me/s/rt_special

Плюс процитирую другого журналиста, военкора Дмитрия Стешина:
"Горбачев все. Меня радует не сам факт смерти этого, так ничего и не понявшего
идиотика, а то, что этот факт - точка в истории. За ней все будет по
другому. Зарядка вместо разрядки и стройка вместо перестройки." https://t.me/DmitriySteshin/5804
:M
:)(:- Mechta -:)(:
Мечтатель. Задумки были хорошие, а вот организаторских способностей не хватило, всё реализовать правильно. Чего только стоит УСТНОЕ обещание о нерасширении НАТО на восток. Ума не хватило, сделать договор? Борьба с пьянством. Вырубить нах все виноградники. Ну и далее по списку...
Уже нейтральное. А лет 20 назад разорвали бы его на клочки...
Константин Каз
по куй его там заждались уже на сковородке
Вадим Набоков
Я помню, что он сделал, но и помню, что он НАДЕЛАЛ.
он для меня куйвпальто когда он стал у власти окуевала..как можно было такого косноязычного поставить...
Михаил Сергеевич подарил России все те блага цивилизации, которыми мы сейчас пользуемся. И лишь идиоты этого не ценят.
Вечная память...
*-*-* Олжеке *-*-* Благодаря этим благам,много производств разрушено.
Анастасия Щеблыкина И что за блага ? Ина долго ли они при СВО ?