Общество

Вы хотите узнать,что будет после смерти?

Нет - всему свое время.
Муроджон Кузибувоев
Лучший ответ
Что будет - то и будет!
Инна Роднова
Это мне не интересно!
Хочу - не хочу -узнаю. Но никому об этом не расскажу.
Я уже сама знаю. В гробу буду спать вечным сном.
Там бессоницы не будет!
а расскажете??
Я пока не тороплюсь, когда нибудь узнаю.
Что видят люди, побывавшие на том свете? Обычно воспоминания укладываются в однотипную схему: человек сначала видит свое тело сверху, потом плывет по длинному коридору к свету, где встречается с умершими родными или существами божественного происхождения. Дальше, как утверждают, наступает момент выбора: возвращаться в свое тело или оставаться по ту сторону. Остановка сердца. Врачи констатируют смерть и совершают последние попытки запустить "мотор". И чаще всего люди возвращаются, вспоминая о детях, родных, да мало ли о чем, что еще держит их на бренной земле. Нередко путешественников возвращают силой или указывают, что время еще не пришло.
В первые секунды пребывания в теле те, кто возвратился с того света, отмечают странную раздвоенность сознания: они знают обо всем, что происходит вокруг них в момент "смерти", но при этом не могут вступить в контакт с живыми.
Нет конечно- всему свое время.
хочу и узнаю когда нибудь) только тогда мне эта информация уже не будет так нужна)
ну, придут гости на поминки - нарежутся в драбадан, потом на 40 дней повторят и дальше - ежегодные попойки)))
Нет, живется тоже неплохо))