Общество

Кто из вас читал в последнее время настоящую книгу а не брошюрку ни о чем?

и при этом заливаемся счастливым смехом когда задорнов говорит о том что там за океаном-ну тууупые
я регулярно читаю.)
Алексей Александров
Лучший ответ
я каждый день читаю классику, или мемуары
Я читал роман итальянского писателя Рафаэло Джованьоли "Спартак".Там всё по большей части как в учебниках истории, но прсутствуют и вымышленные детали. Например: фигурируют жена и дочь Спартака. Советую почитать!

Помнишь, у тебя был ответ вопрос: Зачем существуют пр... зервативы со вкусом банана, клубники и т. д. Их едят? Его удалили. Это произошло после того, как я ответил на комент дурака, который меня матюкнул. Потом я создал оскорбит. вопрос про него. Удалили. А затем и вопрос про пр... зики. Я создал новый: Зачем существуют презервативы со вкусом банана, клубники и т. д. Их едят? Модеры, не удаляйте, как в прошлый раз. Так вот: ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ (ЕСЛИ ОЦЕНКА БЫЛА), И ЧЕРКАНИ КОМУ-НИТЬ, ЧТОБЫ ТАКЖЕ БЫЛА КАКАЯ-НИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДР. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ ВОПРОС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Перечитываю Кунина "Интеркыся"-ржу))))))))))))))))
я читаю регулярно. и не гуано
брошюрок не читаю. В среднем читаю по 1-2 книге в неделю. И параллельно слушаю аудиокниги. Так что, в моем случае Михаил Николаевич может быть спокоен
Виталий К
Да наша страна по-прежнему самая читающая в мире!
Ну и.
да читаю хотя мне 17 лет возраст не тот
я. читаю джека лондона. до этого какие то новеллы и повести читала, автор француз проспер мериме. это нормально, не тупое чтиво?
Сейчас Джека Лондона читаю))))))
я читал, Ганс Гейнс Эверс - Альрауне, история одного живого существа...
Я сейчас читаю "Велесову книгу",
и другим советую.
Сергей Цай
Вероника Соколова Если советуешь, то скажи, где скачал или где достал?
сейчас читаю: " Дженни Герхард"
Советую "Поющие в терновнике" Колин МакКалоу и "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.