Общество

Иностранцы,что именно вас привлекает и что отталкивает в России и её жителях?Какие качества жителей, особенности страны?

В России красивая природа. Есть масса уникальных мест. Россия огромная страна. Россиянам нет нужды учить язык того народа, который втоптал в грязь всю историю страны (не так далёкую во времени назад-лет так 50), участником которой были твои дедушка и бабушка, папа и мама. У вас язык один -Русский. Вы говорите, пишете и думаете на нём! Вы самоутверждаетесь благодаря ЕМУ.
Но.... Есть очень много людей завистливых, ..я сидел, а давай и Ваньку посадим... .
Можно много искать и ЗА и ПРОТИВ, однако ради чего? Если хочешь жить в этой стране-живи! Нет? Поступай как сердце велит.
Отличительной черты народа России НЕТ. Есть определённые традиции той общности, где проживает тот или иной человек. В Бурятии-одни люди, в Москве-другие, во Владивостоке-другие. На все эти регионы накладывают отпечатки те культурные слои, которые там проживают. Так что люди везде хорошие, если этого хочешь видеть, и есть плохие, если надо найти нюансы отрицания....
Артур Антонов
Лучший ответ
Все привлекает и ничего не отталкивает. Я к примеру негр и выучился в Патрисе Лумумбе на русскому языку. Русские великая нация-огромный вклад в мировую культуру. Гораздо больший чем у всей Европы. Одним словам как говорят мои братья китайцы-Россия рай на Земле и они правы в Китае 50 баксов в месяц-шикарная зарплата.
Вера Тюкачева
Алмат Ережепов +10!За негра!
Люблю российский Питер, людей культурных и интересных, коих в России ОЧЕНЬ много, но и достаточно, извините, откровенных дураков и лентяев. Хотя мне кажется это в любой стране есть
Ишхой Юрт
Честно говоря, меня ничего уже не привлекает. В глаза бросается хамство, малограмотность, скудость языка, на котором разговаривают, категоричность, нетерпимость, узость мышления.... менталитет. На ум приходит профессор Преображенский. Извините.
Елена Эриковна
Раздражает хамство.... А прилекает правительство.... По-моему лучшее за всю историю России...
в Росси уж очень брехливый народ. ну кругом гав-гав-гав
Ruzana Kalmykova
Привлекает женственность девушек, богатство языка.
отталкивает коррупция в милиции, безхребетность власти, хамство, загаженный воздух.