Общество

Люди живущие в Москве! Вам нравится как работает Сергей Собянин?

Пока только популистский звон, да расстановка "своих" на все должности
Но увеличение бюджетного дефицита на следующий год на 90 000 000 000 (90 млрд. ) этоя явно хреновый признак.
Идея в дальнейшем строить "типовое" метро (по принципу хрущевок - лишь бы быстро и дешево, а то что потом развалится пофиг) мне то же не нравится

И еще: он обещал НА ПОРЯДКИ (т. е. в 10 или 100 раз) больше денег тратить на строительство дорог.
Интересно где он их возьмёт? - Дотации моему отцу пенсионеру отменит или у дочери школьницы скидки на проезд в городском транспорте отберёт?
Саша Савёлова
Лучший ответ
понтов много, чего будет дальше - посмотрим
Обалдел?? ? А сам он себе нравится, как работает? Он пробки отменил?
Он людей задёшево накормил теми грузовиками с продуктами, которым въезд запрещает ???Он малому бизнесу помог, разрушив их палатки ???
Все воют.. .
А рожа его не говорит, что у него ничего не выходит?? ?
Юрка отомщён!! !
Живу я не в Москве, но мне не по душе словесный "труд" преемника Лужкова.
Dima Lvov
Рано судить.
**
***asem ***
Пока один трёп.
Наташа Ефимова
Однозначно, что он лучше Лужка. Но навести порядок в Москве можно разве что через десять лет, не раньше. Потому что здесь столько всего натворил пчеловод! Пора разгребать эту помойку, в которую превратили Москву.
нет
Banu Lady
Акмарал Кабытаева минуточку он же ваш)))))))
А где он работает?
Мария ;;;;
Он работает? Теперь это так называется? Спасибо, что просветили.
Андрей Ж
Много перегибов
Cлишком мало времени прошло для выводов
Юлия Гиря
Нравилось. Но что-то для широкой публики затихарили, в последнее время.
Может блог какой состряпать? Потом выберем президентом, если у него станет получаться, вместо этих соплежуев.
рано судить, время покажет !!!