Общество
Как вы оцениваете работу Сергея Собянина?
Его вообще нельзя было к управлению городом подпускать. Распорядился убрать с вокзалов бомжей. Куда убрать? К нему домой? Распорядился убрать палатки. А толпу безработных их семьи куда денешь? Из своей зарплаты будешь кормить? А чего стоит предложение переселить московских пенсионеров в Сибирь и на дальний восток? Сам дурак и префектов таких же дураков и подонков вместо нормальных поставил. Надеюсь эта мразь долго в кресле не продержится.
Так кроме палаток.. . он пока еще и не сломал...
На мыло!
...на сегодняшний день - все действия правильные.. .
так же как правильными были на то время - ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА. .
всегда всему свое время... -всегда показывает результат только будущее....
Bekzat Esenaliev
Спасибо всем за поддержку маленького флэш-моба! У меня кончился лимит ответов. Теперь бросаю в комменты вот такой текст:
Вовлекайся! Только что мы начали флэш-моб! Репости мой ответ на
все вопросы категории! Поехали , движуха уже пошла! Завалим категорию флудом!
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Мэйл вру ввело анальную премодерацию в этой категории атведов.
Гнилой пропутинский ресурс.
Категория " Общество, Политика, СМИ " мгновенно скатилась в гавно.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
Dmitriy Tserkovniy
Интересно какие действия правильные? А последствия заметны уже сейчас. Хреновые последствия.
Кремлевская шестерка этот Собянин. Не работает, а перераспределяет собственность.
Никак. Работу не заметил. Обычные действия нового начальника, чувствующего свою власть и не знающего, как ей распорядиться. Видно, что своего мнения не имеет, но исправно выполняет инструкции вышеспящего начальства. Ничем не отличается от сердюковых и прочих рашидумарычей. В т. ч. и по результативности пребывания на должности.
Слон в посудной лавке.
Bekzat Esenaliev
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
Он продложает линию лужка - это очевидно: гаражы под снос без компенсции, пенсионеров вон из Москвы!:))
Марина Кретова
Враньё! За гаражи установленные законно компенсация была.Нигде как в Москве не было столько социальных программ для пенсионеров. Это и жилищные субсидии, и бесплатные лекарства, и надбавки к пенсиям, и проезд в общественном транспорте и много другое. Вплоть до бесплатных обедов и доставок лекарств на дом. После монетизации льгот государство практически этих льгот пенсионеров лишило. Лужков же восстановил практически все эти льготы за счет городского бюджета. Хотя никто его к этому не обязывал. Позже его примеру последовали другие главы регионов. Собянин наоборот ведет линию прямо противоположную Лужковской. Он кремлёвскую линию ведет. Не для того Медведь Лужкова снимал чтоб на его место другого "лужкова" посадить.
Гнилой пропутинский ресурс.
Комментарии
Гнилой пропутинский ресурс.
Комментарии
Рушить всегда легче!! ! А создать ещё ничего не создал!!! Ещё и трепло... про метро, говорил, что дорожать не будет-через 2 дня пришло сообщение о повышении тарифов...
Пока-на троечку, но он только 2 месяца в должности
На Колыму отправить и мозг промыть!!!
Bekzat Esenaliev
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
дрочит
Положительно.
Виктория Руппа
почему?
Bekzat Esenaliev
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
У меня кончился лимит овтеов.
Вот текст для копирования-вставки:
Гнилой пропутинский ресурс.
Рано ещё делать выводы по его работе, слишком мало времени прошло, но чисто логически, если в гнилой механизм поставить даже самую качественную деталь, то она не сможет работать по своим возможностям. Да и врятли деталь окажется качественная, сейчас в политике сплошные аналоги и подделки....