Общество

Как вы оцениваете работу нового МЭРа Собянина?

Видно, что очень старается.. . Пока не все получается. У него поддержки мало. Всех лужковских сразу разогнать нельзя - совсем у разбитого корыта останешься. Но постепенно всех вычистит, заменит новыми лдюдьми и работу наладит.
Малина
Лучший ответ
Он далеко от Сибири.
За него ничего не могу пояснить он не мой мер
Ватис Ионос
Вроде нормуль
Милана Лис
сугубо отрицательно
Лужковских главных коррупционеров оставил, значит сам такой.
Владимир Бушма
Ему предоставилась прекрасная возможность повторить подвиг Геракла по расчистке "Авгиевых конюшен" или потонуть в московском дерьме. ;-)
Вроде работает пока, лишь бы жена его не пожелала стать второй Батуриной!
Мне вообще до Москвы несколько тысяч километров, и до тамошнего мэра не меньше...
Ilka Ilka
Да никак, палатки сначала убрал, через неделю вернул, все они козлы...
Ms- Good
как того ученика, который обещает все выполнить и исправить - но никогда этого не делает, у которого патологически не получаются домашние задания и он вечно шатается по каким-то дворам, но зато учителя его любят и хвалят - потому что "он - хороший".
Аня Черепанова
по СМИ все благополучно а по рассказам далеко до совершенства)
Romka Belevitsh
как то он ещё себя толком не проявил
Max C
работы нет. только прожекты и заявления. не всегда умные
Ирина Аристова
Какой бы не был Лужков, при нём хоть дороги чистили от снега, не то что при Собянине.
пока нормально...
Как и всех
Viktor Kozub
Посносил ларьки, увеличил проезд на транспорте и коммуналку, снег плохо убирается, пробки никуда не делись, чем лучше Лужка? Ничем.
Взялся круто и как всегда со своим видением проблем!
придурок
Мырза Мырза
пока считаю, что он молодец, дальше видно будет
С виду порядочный...
А что это такое хз
По началу они все работают.
Андрей Зимин
мне до москвы ой как всеравно))) 0
Пока молодец
никак. в топку его. не о чем