Общество

Те, кто в СССР сидел и ждал квартиру, тот просто лох?

Добрые люди утвеждают, что да.
Александр Тимофеев
Лучший ответ
лох говоришь, некоторые лохи дождались квартиры
Ну. не знаю, как Вы, а мы в СССР жили и квартиры зарабатывали. Я трёшку в 28 получила. На крупной стройке работали.
Постеснялись бы, ребе, дурацкие вопросы задавать...
Гы, нет только тот кто сидел и ждал вызова в израиль. Вот это точно лох.
Ник Янов
Некоторые получили уже будучи на пенсии, вся жизнь в ожидании халявы.
Это ж надо быть такими терпеливыми бессеребренниками.
Дария Аксултанова то гляжу везде бездомные болтались да побирушки....
А что, разве доступно было всем на зарплату купить!
Илья Сандраков
лох тот, кто оформляет ипотеку и кормит банкиров.
Юлия Торопова
у тех кто тогда сидел квартиры отбирали, зато те бы проклятые хрущёвки да нынешней молодёжи, да бесплатно, подарком к свадьбе-и с демографией всё в порядке, а тока деньги пилят, гондоны, да щёки надувают от собственной важности.... у них мифические нацпроекты для ...толстосумов, ну и тд
Arlan Dosmaganbetov
А можно ответ уполномоченного специалиста.. . Нет, кто становился на учет на жилье до 01.03.2005-очередь существует, но полномочия по обеспечению Вас жильем находятся у Федерации, которая ни рубля регионам не выделяет. Тем, кто стал на учет после 01.03.2005 жилье должны предоставлять органы местного самоуправления Вашего муниципального образования, в пределах его территории, не ниже установленной социальной нормы и отвечающее всем техническим требованиям и санитарным нормам. В общем как то так...)))
Однозначно братюнь! полные!
Andrey Lapshcin
В СССР НЕ ЖДАЛИ, ТАМ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ И РЕАЛЬНО получали КВАРТИРЫ.
В СССР люди не только ждали, но и получали квартиры. А затем их приватизировали.
Лейба Лазар
eto my loxi, oni zhdali im davali....
@A
@ A
лох тот кто сейчас ждет
Вы не лох, мы это уже поняли. Ну, хвалитесь своими квартирами.. . А чего ж особнячок в Сочи, Ялте не прихватили?