Общество

Вот странно я тут заметил - людей так за внешность оскорбляют как будто это в порядке вещей ..разве это правильно?

А разве все всё всегда делают правильно?
Еламан Канатбеков
Лучший ответ
Это от ущербности. Не стоит внимание обращать.
Просто Ангел
Да.. . Это Богом обиженные люди. Которые ни в жизни ни здесь ни чем запоминающимся себя не проявили кроме не нужной агрессии.
Нет, конечно, и это без обсуждений!
Ylia Maletina ©
Пробел в воспитании. Прощайте убогих.
Не бойся все равно мы им всем отомстим....
Слеза Счастья
Не везде и не всегда!
Бог терпел...
Конечно же не правильно.
Не забивать голову ненужными вещами. оскорбляют? наплевать на них. тебе важнее их мнение? разве им дозволено осуждать всех и вся? поверь, нормальный человек такого никогда не сделает. отсюда какой вывод можно сделать? правильно. моральные уроды. а на таких тратить свои нервные клетки не нужно. Нужно игнорировать их.
зависть.... так поступают как правило те у которых своя внешность ужасная.. . и они не знают как ее улучшить... пытаются самореализоваться за счет других людей... банальные виртушники
конечно нет. но это было всего есть и будет. это легкое самоутверждение за счет либо слабого человека, либо за то что он не силах изменить. а вообще оскорблять людей это признание собственного бессилия.
Интернет = свобода слова
Малолетняя школота = отсутствие мозга и нормальных моральных ценностей, потому что нынешнее поколение пепси весьма и весьма не умеет держать язык за зубами.

Сложи два этих понятие и получишь среднестатистического пользователя интеренат лет 15-18, который сидя на заднице за монитором готов вылить кучу желчи на любого, кто не сможет ударить в ответ.
Те кто оскарбляют, сами закомплексованные и жалкие личности.