Один раз - я оказалась очень способной ученицей и опыты над собой повторять не буду.. .
Вела себя сначала по-идиотски (простите) : сбежала подальше от этого человека (в другую страну) , плакала и билась головой о стены. . Потом - успокоилась. . Потом - простила. Простила, но близко к себе не подпустила.. . Теперь понимаю: простить, но поставить дистанцию - это выход.
Общество
часто ли вас предавали?как вести себя в такой ситуации?
Расслабиться и забыть.
Было дело. Просто переставала общаться с этими людьми. Как ни странно, все те, кто меня предал, наказаны по жизни и не хило. Бог не ерошка-видит немножко.
Редко, но бывало. Я просто стараюсь как можно реже общаться с такими людьми. Насколько я знаю, жизнь без моего участия наказывала их.
Меня никогда не предавали, потому что я никогда не ждала от людей больше, чем они могут...
Не как граф Монте-Кристо! Забыть этого человека! Если получится - простить!
отпусти....
Неважно как ты себя поведешь в первый момент.
Важно помнит :"простишь однажды - получишь дважды", но и ненавидеть никого не стоит. Ненависть разрушает.
отсидеться-остыть подумать, сказать спасибо за науку, так как месть дороже обойдется - но при случае вспомнить, постараться больше не вляпываться и вообще это называется жизнь .
мне пока везет, мое окружение достойное! Бог тому судья, кто предал !!!
Есть хороший принцип "не верь, не бойся, не проси". Поможет.
Предавали к счастью не часто!! ! Но я больше с этими людьми дела не имела!! ! Полный разрыв!!!
В дальнейшем быть осторожнее.
Слишком велико искушение злоупотребить доверием.
Не давайте повода