Общество
после вступления в ВТО в россию пойдет поток б/у автомобилей,ведь пошлины отменят,кто же будет покупать ВАЗЫ?
придется снизить цену на ваз в два раза сейчас цена явно завышена
А кто будет покупать отечественное мясо, если бразильское или аргентинское будет дешевле? А зачем нам наше производство, если в Китае все можно сделать дешевле?
Вступление в ВТО добьет окончательно и без того едва живой малый и средний бизнес по производству всего. Останется одна большая бензоколонка с названием -РФия.
Во первых будут, хотя и в меньшей степени.
Во вторых импортные автомобили будут покупать недолго. Как только развалят оставшиеся производства, то подавляющее большинство останется просто без средств к существованию.
Это конечно не относится к работающим на экспорте нефти и газа. Эти загнуться чуть позже, когда кончатся углеводороды
ВАЗы-то найдётся кому покупать, но смысла в приобретении вообще какой-либо машины не будет - страна превратится в одну большую пробку. Эта бы пробка заткнула бы трубопроводы на запад, хоть какая-то польза была бы...
поэтому в ВТО вступать не будут
А кто их будет ввозить?...
Вступление в ВТО нужно только коммерсантам и их карманным чиновникам. Обычным людям оно не принесет ничего
Валерий Мажара
Неверно. Принесет. Нищету
Пусть работают лучше, а не втюхивают свое устаревшее, не безопасное фуфло.
Делали, делаем и будем делать Лады и у ВАЗа давно свой покупатель. А Вы скоро купите вазовский Рено...
да нее, всё не о том: __ для того чтоб Россия вступила в ВТО, нужно как минимум ( один из главных "параграфов" защита авторских прав) чтоб был на "уровне".. а такого ещё долго не наступит, потому что самого "механизма" по защитите ав. прав пока нет :((