Общество
В чем и перед кем еще надо покаяться РФии, ну помимо Катыни?Давайте список составим и график на 2011 год.
Вы страдаете манией величия: Приравниваете СССР к России..
Saule Bayzakova
Не я страдаю, Госдума РФии:))
Это чтобы в ВТО приняли так стараются?
Перед семи побеждёнными и спасёнными Россией.
Не те победили! Вот в чём наша главная вина
Перед моей бабушкой и ее двумя детьми, умершими в 33 от голода
Saule Bayzakova
Печально. Моя прабабка родилась в 1910. Была 8-м ребенком в семье. Она единственная выжила, остальные дети умерли, не дожив до 3-х лет.Обычная история для крестьянской семьи. Бесплатную медицину тогда добрый царь не придумал в их селе.
И кто за это будет каяться?
Коммунистам века нужны что бы во всех грехах покаяться
Saule Bayzakova
А что, в госдуме коммунисты власть захватили? Едросам то что до коммунистов.
Перед теми кто выжил за тех, кто не выжил.
тем кому надо в этом каятся давно уже в аду....
Перед Швецией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Германией, Чехословакией, Венгрией, Румынией, Болгарией, Турцией, Японией, Грузией, Азербайжаном, Киргизстаном, Узбекистаном, Туркеминастаном, УКраиной, Белоруссией, Крымскими татарами. чувашами, татарами, чеченами, адыгейцами, бурятами, якутами, башкирами и еще перед 100 народностями. Заколебался составлять список глупости.
Умение признавать свои ошибки - признак сильного. Тупо упереться рогом - признак долбоеба.. . Тем более, признание Катыни Россию в общем-то ни к чему не обязывает...
Saule Bayzakova
Ну не считая выплаты компенсации родным "жертв". Германия евреям до сих пор платит, теперь и РФия официально должна платить. Раз правопреемник СССР и явку с повинной накатала, значит должна.
перед монголо-татарами, шведами, французами и гитлеровскими ветеранами
Роман Чуриков
Вы палку не перегибаете? Во-первых, неизвестно были ли татаро-монголы. Во-вторых страны "татаро-монголия" - не существует. В-третьих Республика Татарстан и тамошние татары к татаро-монголам никакого отношения не имеет. В-четвертых, шведских офицеров Петр-I не расстреливал втихаря тысячами, если бил - то честно и на поле боя. В-пятых, гитлеровские ветераны (ну, по крайней мере их Родина) признали свою вину, правила насчет фашизма в Германии, пожалуй, самые жесткие, и Германия выплатила компенсации пострадавшим от фашистского режима.
Так что вы случайно жопу с пальцем не спутали?
А не лучше ли Вам, товарисч, с державными амбициями маленько подождать и сперва расплатиться по списку с девками и за пиво?
Каяться.... лично за тех-что жизнь "паршивили"-надо же- а я сердилась на них-а выходит надо каяться за них!! !
Вот за ТАКУЮ МЫСЛЬ-СПАСИБО ТЕБЕ!! ! ВОПРОС-СОВЕРШЕННО ОСОБЕННЫЙ из ВСЕХ!!!!
Вот бы наши депутаты и все правительство покаялись када скока берут взяток.. вот была бы фантастика.
В первую очередь перед своим народом.
За развязывание 2 Мировой войны, За покушение на Кеннеди, за отставку Лужкова, за падение Римской империи.... за все
Да хватит каяться перед всеми-Санька же всех предупреждал "Кто к нам ...тот и поучит"
перед своим народом прежде всего
да пусть депутаты и руководство каются во всем чем хотят и перед тем кем хотят, только без всяких обязательств и последствий. а то потом придется за все это народу расплачиваться
для начала разобраться надо.
Перед простым народом, который обкрадывается регулярно.
Перед народом, сами знаете за что.