Общество
Теперь они решили отключить Россию от GPS! Давайте список им сами составим, чтобы они мозг больной не напрягали?
Видимо придётся их отключить от нефти, газа и электричества.
Сергей Прудников
Сша №1 в мире по добыче нефти и газа ))) и электричества ) .
Катя Васильева
Ох, они прям расстроятся. У них и своей нефти в сто раз больше. И гораздо качественнее, между прочим. Никому россия даром не нужна. Все только свободнее вздохнут, когда она будет уничтожена.
Они насрут на твой список. У них и самих получается получше, чем ты мог бы вообразить.
Ахах.. ну попробуй..
Шо, опять?
Дык в РФ глоназ ездь!
Natali Galushka
дык они жа не знають.
давайте.. дружно переходим на глонасс
https://zen.yandex.ru/media/usedcars/korotko-i-poniatno-pro-raznicu-mejdu-glonass-i-gps-5b35f6bb83951700a99e4ccc
С одной стороны, пользуюсь ЛИЧНО gps-ом лишь с 2010 года. Интенсивно - последние лет 5. Кажется, мои теперешние устройства ГЛОНАСС не поддерживают. Ну, куплю или перепаяю.
Кстати, не очень понимаю. как они это осуществят технически? Спутники будут замолкать над российской территорией? Ну-ну… Своим же шпиёнам насрут.
Акжан Амангалиева
Никак технически это не осуществить. И отключать Россию от GPS никто не решил. Это просто сказки Рогозина.
Да ) . Можно отключить продажу нефти и газа, дерева, угля, металла, удобрений ...) .
Глядя на всё это понимаешь, почему последние много лет переходили на Мир и Глонасс. Видимо к февралю этого года перевели всё, что хотели.
Валентина Воронова
Так не мир не глонас не работают )))) .
а россия может отключить джи пи эс по всему миру
всебы было бы смешно, если бы не было так грустно. В СССР было собственное производство и сельское хозяйство, которые обеспечивали потребности страны в еде, товарах итд, а после развала СССР оккупанты первым делом развали всю промышленность и сельское хозяйство в стране, поэтому Россия не может жить долго в изоляции как это было при СССР т. к полностью зависима от импорта товаров и продуктов
Кирилл Евстафьев
поживём-увидим кто зависим))
спутники западные придётся сбивать высокоточным оружием)), чтобы не шпионили
на что рогозин ответил: а мы вас отключим от космоса
Предлагаю отказаться от сигарет и курить самокрутки.
Предлагаю вместо кроссовок носить лапти.
Предлагаю вместо душевых и ванн, строить в квартирах бани.
Предлагаю вместо унитазов делать дырки в полу.
Предлагаю нашим бабам вместо тампонов сворачивать марлю.
(Тамара )
предлагаю подчиняющимся западным санкциям быстрее бежать к хозяевам))
И не говори! А нас то за что..
(Тамара )
их спутники запущены напрасно)), придётся их сбивать
Санкции быстро не работают это не бомба, так что пока можно шутить. Вот когда начнёшь тоджику таксисту объяснять куда ехать поймёшь как прекрасен был GPS
(Тамара )
иностранные таксисты уедут домой)), на билет остаток долларов должно хватить