Общество

А кто главнее - самцы или самки?))

Это спорт. Каждый раз новый победитель))
Юлия Ермина
Лучший ответ
Самка главнее кода она сверху
Лада Мешкова
а тебе не по барабану?? вместе без выяснений както лучше...
Их родители и дети.
Ну ты спросила!!!! Если самцы меньше живут, если количественно их меньше чем самок (о качестве я вообще молчу), если для вынашивания детей необходим только живой организм, то есть чрево матери, то я считаю что главнее самки и ПРИРОДА со мной согласна.
Андрей Бычков
Гульнара Намазова Да я это так, интересуюсь..))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/283791489/
Гульнара Намазова Привет, дорогая!)
У богомолов - самки.
Группа Ng
Скорее самки, когда самцу приспичит, то самка с ним может делать всё что угодно ))))
У гиен самки.
Смотря к какой породе или виду принадлежит интересующий тебя объект. Требуется уточнение.
Юрий Наседкин
Нанокарлики, клоуны и фотографы
ясен пень самцы..
Svetlana Деева
У разных видов животных/насекомых по разному.. .
У шакалов, пауков, пчёл и большинства насекомых - самки.
Но у большинства представителей животного мира - самцы главнее.

Тут правда дилема.
1) разновидностей насекомых больше чем разновидностей животных!
2) количество насекомых во много раз больше чем количество животных!
3) однако как-то считается что животные более развиты и насекомыми пренебрегают...
у пчёл, и многих насекомых самки, у человека равноправие, у львов-самцы (как и остальных млекопитающих)
Илья Бобылев
Главное то, что между ними...
ой, это уж как поведётся )
Серёжа Святец
Кто сильнее, тот главнее .
Чё, тут думать! Самцы всех главнее!
Максим Роман
Старому самцу все самки спокойно.
Самец!!