Общество
А почему индейцы бороды не носят?:)
Они салом натираюцо барсучьим а на бороду много уйдёт:)))
В связи с отсутствием холодов - согревает борода в холода...
Косят под Лукашенко))
чтоб трубкой мира не поджечь случайно!
По-моему, она у них не росла никогда! Как и у настоящих негроидных расс, между прочим, тоже не растет. Если увидел того или другого с бородой, значит это уже смешение расс. Нам лекцию читали на эту тему в педиституте. Биология и генетика.
Интересовалась этим вопросом в прошлом году. У них в юношестве принято зверски и нещадно выщипывать всю растительность, поэтому потом волос и нет. Разбираясь, набрела на классный форум, там такие фото разных племен, класс
"Если у мужчины борода или усы, то значит ему есть, что скрывать " , а индейцы люди открытые.
Не растут у них бороды потому что.
не растёт она у них
У них не так много живности на лице и теле в общем, гены такие.
Это из темы -у вас девушка груди есть?
Есть!!! !
А почему тогда не носите?
Есть!!! !
А почему тогда не носите?
Что бы целоваться удобнее
Религия не позволяет
В юношеском возрасте индейцы их эпилировали! Брали речные ракушки и использовали их как щипцы. А если учесть, что по конституции они относились типу людей, имеющему редкие волосы на бороде, то после 2-3 лет постоянной эпиляции волосы на бороде и вовсе переставали расти.
(Георгий Абрамов. )

носят